АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.10.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1656
Photos: 19
Vacation as a couple in
September 2019
06.09.19 - 15.09.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отдых море позитивных впечатлений!!

В сентябре этого года решили с мужем съездить в отпуск. Встал выбор между отдыхом в Турциеи или на Кипре. Хотелось по системе все включено. Но на сайте 1001 тур наткунлась на предложение по Доминикане со скидкой 30%, т.к. с августа по октябрь считается не сезон в этой республике. Стоимость 110 тыс на двоих на 9 ночей 4* все включено показалась привлекательной, т.к. даже не мечтали за такую цену слетать в Доминикану. В Турции на то время были предложения и подороже. Не пожалели, что полетели в этот отель. Все оказалось именно так, как на фото. Никаких разочарований, за исключением того, что рассчитывали вдоволь наестся морепродуктов. Как оказалось они налегают в основном на мясо)).

Территория отеля большая. Жили в 10-м корпусе на втором этаже. На территории отеля находятся 2 больших бассейна с джакузи, 2 алко бара, работающих с 9-23 ч. Наливают все, что пожелаешь. Отличная кофейня близ рецепшн. Правда открывается только в 9 утра. Приходилось ждать порой. Не смотря на то, что персонал был уже с 8 на рабочем месте, кофе наливать категорически отказывались, ссылаясь на то, что шеф запрещает открываться раньше 9.00(( Но это ожидание компенсировалось безумно вкусным кофе. Обязательно попробуйте ! Нам с супругом очень понравился эспрессо с добавлением Beylis.

На пляже с самого утра работает алко-бар. Аниматоры не дадут вам полежать, то и дело занимая йогой, изучением испанского языка, танцами и аква-аэробикой. Было весело!! Будете в этом отеле, передайте привет аниматору Ruf и бармену Рафаэлю от Рафаэля катастрофико и Ирины мафиозико, как она нас называла. Всем рекомендую этот отель. Он подходит больше для семейных пар с детьми или тех, кто устал от шумных вечеринок.

Надо отдать должное за отличные шоу, показанные вечерами на территории отеля аниматорами. Особенно запомнилось шоу Майкла Джексона. Увидев анонс этого шоу мы скептически отнеслись к этому шоу. Были очень удивлены уровнем его подготовки и организации участниками. На высшем уровне!! Те же спец эффекты, костюмы, движения Майкла!! Мы были в восторге!

Есть на территории отеля и фитнесс-центр, теннисный корт. Но нам было не до этого)

На наш взгляд этот отель лучший в Хуан Долио и заслуживает 5*!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE

Ирина rated hotel services

5.0 Children services

5.0 Hotel infrastructure

4.7 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
ухоженная территория свежие корпусы ландшафтный дизайн розовые фламинго)
Disadvantages
очень медлительный персонал по уборке номеров выдавали мало полотенец
Added 17.10.19 19:19 (2 186 characters in the review)
Add comment
Complain

20:26 18.10.19

Здравствуйте! В 200 метрах от отеля есть отличный ресторанчик Plaza Chocolate с морепродуктами. Все свежее и вкусное.

01:17 21.10.19

)))))) и экскурсии

13:12 22.10.19

Доброго времени суток, спасибо большое за отзыв свеженький, скоро летим в этот отель, подскажите, как вам пляж, море и водичка? Экскурсии посещали?

13:17 22.10.19

Виктория, добрый день. Пляж хороший. На тот момент в море были небольшие водоросли. Но персонал отеля собирал их. Море было 30 градусов. Очень теплое. Даже хотелось немного попрохладнее водичку, т.к. стояла жара. Если пройти метров 900 налево от пляжа, можно увидеть отличное местечко для селфи и поплавать. И Были на экскурсиях. Посетили атлантический океан. Обязательно побывайте там, чтобы сравнить с карибским морем.

13:16 22.10.19

И еще вопрос, по полотенцам, в номере и на пляже они имеются?

13:23 22.10.19

В номере полотенца имеются. Меняют ежедневно. Но нам было мало полотенец. На территории отеля слева от сцены стоит будочки, в которой берете пляжные полотенца. Лучше сдавать их вечером, не оставляя у себя, т.к. они совершенно не сохнут при таком влажном климате. А поменять на свежие на следующий день не всегда удавалось, Если же придете с карточкой, что выдают для полотенец, то выдадут свежие. Берите побольше купальников и одежды. Нам было ее мало, т.к. все было мокрое. Ничего не сохнет!! Купальники могут провисеть 2 дня и будут мокрые. Очень влажно!! Если сдавать одежду в стирку, то обратно получите ее через 3 дня. На территории отеля нет прачечной. Они увозят их и сдают в химчистку.

14:20 22.10.19

Ирина, спасибо большое за быстрый ответ и полезную информацию, летим с детьми, поэтому хочется иметь побольше информации!

14:32 22.10.19

Хорошего и яркого отдыха Вам!! Передайте привет аниматорам от меня и Рафаэля. Думаю поймут))

14:39 22.10.19

Хорошо, передадим обязательно) спасибо!

23:37 22.10.19

подскажите как дела обстоят с wi-fi? и есть ли хоть один круглосуточный бар и есть ли диско на территории отеля?

10:23 23.10.19

Анна, на пляже бар круглосуточный. С wifi проблем не было. Хорошо ловит везде. На территории отеля есть диско бар. Работает с 23 ч.

21:15 24.10.19

Ирина-спасибо огромное!

00:42 05.11.19

Здравствуйте). Хочу по экскурсиям подсказать - если брать за пределами отеля, можно хорошо сэкономить, и сервис на уровне. Кому интересно - пишите, отвечу на все вопросы по Доминикане).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up