АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.13
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 10
Comments: 0
Readership:
Photos: 177
Vacation as a With family in
July 2019
01.07.19 - 10.07.19
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отельчик

В Грузии были первый раз, поэтому, возможно, впечатление от страны будет перемешиваться с эмоциями от отеля. Начнём по-порядку: находились в Кобулети инн в первой декаде июля. Как рассказали нам местные, это только начало сезона. Многие магазины, кафешки, рестораны в это время только только начинают разворачиваться. Кроме того, отдых усугублялся нестабильным отношениями между РФ и Грузией и постоянным нагнетанием в СМИ обстановки. Мы хоть и являемся гражданами Республики Беларусь, но говорим на русском языке и в случае чего вполне можем сойти за россиян. От вышеуказанных фактов в душе присутствовал определённый дискомфорт. Но положа руку на сердце, он был вовсе не обоснован. Грузины великолепные и радушные хозяева не дали ни малейшего повода усомниться в правильности выбора страны для отдыха.

Отель.

Самолёт из Минска прибывает в Батуми глубокой ночью, но это не помешало уважаемому Мамуке встретить нас с максимальным радушием и с комфортом доставить в отель. Заселение прошло моментально. Номер по качеству исполнения не уступит номерам достойных пятизвездочных отелей Турции и Египта, с рейтингом на tophotels 4,5 и более. Все необходимое в нем имелось. Кондиционер задувал исправно, телевизор вещал, холодильник охлаждал, а душ обмывал. Понравился большой балкон, на котором после жаркого дня было приятно провести время прохладными вечерами. Уборка осуществлялась после написания записки на ресепшене. Вместе с тем, очень сильно вечерами напрягали истошные, пьяные крики, доносящиеся из подвала. Это был импровизированный караоке бар, который работал до 1.00 ночи, поэтому как не старайся заснуть раньше этого времени нереально.

Дабы закончить по отелю необходимо остановиться на питании и общему сервису отеля. По первому можно сказать, что изысками нас не баловали, но при этом постоянно возникала мысль о том, что питание в отеле штука лишняя. Особенно в вечернее время. Невыносимо хотелось рвануть в сторону множества ресторанчиков, кафе и баров, которые кормили вкуснее и разнообразнее. Поэтому на протяжении 10 дней нам приходилось ужинать по 2 раза ежедневно, что не очень благоприятно сказалось на наших фигурах.

Море.

Расстояние от моря до отеля достаточно удобное. Пройти по двору, пересечь проезжую улицу, приморский парк и набережную и вот и оно - чёрное море. Оно если честно не удивило вовсе. Ранее приходилось бывать на Чёрном в Феодосии и Херсоне. Так вот, в Кобулети отличий от вышеуказанных мест не заметили. Галька, бетонные лестницы, торчащие арматуры и обязательное наличие всевозможных пляжных продавцов.

В целом логистически все удобно. Рядом море, рынок, ездит маршрутка в Батуми, Уреки, предоставляются нормальные экскурсии.

Резюмируя скажу, что в целом страна, люди, природа очень понравилась. И отель в принципе нормальный.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Владимир voted hotel services

2.7 Children services

4.5 Hotel infrastructure

4.0 Location convenience

4.3 Rooms

3.5 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Номерной фонд
Disadvantages
Громкое караоке поздним вечером отсутствие бассейна
Added 07.10.19 23:30 (2 779 characters in the review)
Add comment
Complain

14:11 17.02.20

Добрый день! Владимир,можно Вас вопросами закидать?) Хотелось бы узнать про экскурсии, где и какие брали. На пляже за поату есть лежаки и зонтики? Спасибо!)

07:32 04.03.20

Здравствуйте. Так как мы ездили от тур-оператора Анита бай, то экскурсии мы брали у её представителя, которая находилась в отеле практически постоянно. Из приемуществ оформления экскурсий в данной компании это неввсокая цена. Попробовали следующие: ГОРНАЯ АДЖАРИЯ-посетили мост царицы Тамары, водопад Махунцели, винную факторию, все это на фоне великолепных горных видов за окном, ВЕЧЕРНИЙ БАТУМИ-в сопровождении гида посетили все значимые места этого замечательно го города.
По пляжу. Зонтики и лежаки имеются. Если я не ошибаюсь 1,5 лари за один.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up