АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1963
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
September 2019
18.09.19 - 24.09.19
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых не задался с самого начала.

Доброго времени суток, читающему этот отзыв)

В ночь 17-18 сентября этого года решил полететь на Кипр))

Думал, что это будет замечательный отдых, но не тут-то было...

В 4 часа утра 18-го числа благополучно прилетел в Пафос. Через трансфер добрался до отеля. В 5:10 утра мы были в отеле. Изначально обговаривалось с туроператором, что у меня этот день уже будет считаться с момента приезда и меня сразу заселят в номер. Но на ресепшене выяснилось что номеров нет. И до 12 часов нас продержали на ресепшене на чемоданах, в добавок в 9 часов утра у нас была встреча с гидом, на которой он сразу начал втюхивать экскурсии. На что ему ответили: "Какие на.*й{удалено модератором} экскурсии, когда нас даже отказываются заселять?!" Он сделал вид, что вообще не в курсе, после пошёл разбираться (как потом оказалось для видимости).

В 12 часов нам сообщили что нас развезут по отелям, т.к. мест нет.

Одна женщина с ребенком так начала возмущаться и кричать, что женщина на ресепшене швырнула ей ключи прямо в ЛИЦО. Мы все были в ах*е от происходящего. После за мной приехало такси и меня отправили без сопровождающего. Минут через 20 меня привезли в отель "King evelthon hotel 5". Таксистка высадила перед отелем отдала чемодан и уехала. Я захожу в отель, подхожу на ресепшн и говорю: "Здравствуйте, я из отеля Ascos и всё такое". На что мне отвечают: "Мы ничего не знаем, иди погуляй". Я начинаю возмущаться, прошу вызвать администрацию и всё такое. Спустя 1,5 часа меня всё таки заселяют хоть куда-то. Номер был неплохой, но для меня уже это было не важно. Я почти сразу вырубился и проспал несколько часов. Вечером решил сходить на пляж и выяснилось, что пляжа нет)) Одни скалы кругом. На следующее утро кое-как удалось покупаться. После 12 повезли обратно в мой отель. Дали номер, в качестве компенсации бесплатный вайфай и сейф. Ходили на платный пляж, минут 20 ходьбы в одну сторону. 2,5 евро за лежак на целый день.

Своих денег этот отель не стоит. Никому его не советую.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Игнат voted hotel services

2.3 Services and maintenance quality

2.3 Suitable for a holiday

1.8 Beach

2.7 Children services

2.0 Location convenience

4.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание
Disadvantages
Отсутствие пляжа грубое и хамское отношение на ресепшене.
Added 29.09.19 20:09 (1 976 characters in the review)
Add comment
Complain

13:46 19.10.19

Есть там пляж, вполне нормальный! Уж точно лучше плавать на своем, чем ходить 20 минут по жаре на Корал бэй, где людей "как грязи", еще и за все платить надо. В Пафосе практически везде камни, не вводите людей в заблуждение! И фото явно не пляжа рядом с отелем.

00:09 20.10.19

Обшарпано. Горничные чрезвычайно ленивы. На ресепшен молодцы все! Еда вкусная. Общее ощущение запущенности. Хозяину,видно,плевать. Муравьи в номерах. Одна розетка. Вай фай платный. Чайник на столе,но чтобы его вскипятить надо каждый раз переносить на тумбочку,т.к.нет розетки. Сливки в номер кладут просроченные. Шезлонги грязные...

17:33 21.11.19

да персонал там нечист на руку...воруют

11:16 24.12.19

Добрый день. Поясните пожалуйста пляж какого отеля на фото и какой из двух отелей "своих денег не стоит" - ASCOS CORAL BEACH или "King evelthon hotel 5"? Из отзыва я понимаю что в CORAL BEACH Вы не жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up