АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 234
Photos: 0
234
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2019
07.09.19 - 21.09.19
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отличное место для отдыха рядом с пляжем

Отдыхали в сентябре.Вначале нам достался номер на -1 этаже ( Это когда смотришь в окно видишь только ноги прохожих.) №001. Когда ехали об этом знали,в номере целый день сидеть не собирались. Номер 14 кв.м.,все необходимое есть-чайник,чашки,холодильник,кондиционер,туалет с душем(в некоторых номерах с/у и душ через коридор) уборка хорошая,когда требуется оставляешь ключи на рецепции и чаевые,при желании на столе.Единственное окна выходят на улицу-спать шумно. Когда заехали не было фена,сказали об этом-фен сразу же дали.Хозяева отеля-семья,говорят по-русски,всегда готовы прийти на помощь,особенно Стэфания. Жили долго,две недели,через неделю Стэфания предложила переехать в другой номер,с выходом на террасу.Т.к старый номер уже немного надоел,мы с удовольствием согласились и не пожалели об этом.

Расположение отеля очень удобное,рядом пляж,много торговых палаток,кафе и ресторанов,несколько магазинов.,так же имеется магазин Лидел,немного подальше,но туда можно добраться на паравозике за 2 лев с человека,который ходит каждые пол часа за исключением обеда и останавливается около сквера,рядом с супермаркетом Созополь.

На завтрак ходили в соседний отель.Завтрак однообразный до ужаса.Для нас это тоже не было так важно,голодными не были.При желании можно поесть в другом месте.Но при поиске путевки,наличие завтраков было для нас определяющим остановиться именно в этом отеле.Поэтому не стоит на это ориентироваться.

Отель хороший,стоит в него приехать,номер можно взять с выходом на террасу однозначно,либо с балконом на верхних этажах,с видом на город и море.

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.7 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Удопное месторасположение уютный отель доброжелательные русскоговорящие хозяева чисто.
Disadvantages
завтрак
Added 26.09.19 12:19 (1 570 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up