АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.07.19
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3025
Photos: 18
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
04.09.19 - 11.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Болгария очаровала

Отель "Славей" сказать, что понравился - это ничего не сказать. Удивили номера, очень просторные, светлые. Размещение у нас было 2 взрослых и ребенок, номер Land View - красивый вид из окна на горы, номер состоял из двух комнат с балконом. До пляжа есть два пути длинный, если идти по дороге, нужно делать небольшую петлю, но в отеле есть такая услуга, как предоставление браслета-чипа от калитки. Он выдается за депозит (5 евро или 10 лева), при выселении деньги возвращаются. Идти до пляжа 4-6 минуты, если через калитку.

Очень понравилось расположение отеля к центру, две минуты и вы в центре, где "жизнь кипит". Питание шикарное: каждый день мясо в разном исполнении - курица, индейка, свинина, телятина, рыба. На обед и ужин два вида супов и каждый день новый. В четверг в отеле рыбный день, подавали мидии, хотя за день до этого, так же на обед был суп из мидий. Приготовлено все очень вкусно, даже если человек привередлив к еде, он все равно найдет то, что ему понравиться, хотя я не знаю, что там может не понравиться. Огромный выбор выпечки, фрукты. С 12.00 до 17.00 каждый день без ограничений можно брать мороженое.

По Болгарии немного шокировали цены на пляже на зонты (10 лева- 5 евро), шезлонги (10 лева- 5 евро), матрасы - (5 лева - 2,5 евро). Мы не брали, спокойно люди отдыхают на своих полотенцах. Заход в море - песок. Сам курорт Золотые пески очень понравился.

Всегда к Болгарии относилась средне, но после этой поездки я в нее влюбилась!!!

Планируем в следующем году сюда же вернуться.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.09.19 14:29 (1 534 characters in the review)
Add comment
Complain

07:49 29.09.19

Всё так. Но с маленькими детьми ,которые сидят в коляске отель не подходит ! Это нужно иметь ввиду. И детских развлечений - ноль. Так называемая площадка курам на смех

12:25 01.10.19

По площадке - на территории горка, две качели и каруселька, да согласна - маленькая. На анимацию (дискотеку) ребенка один раз сводили и все. По детям наверное скажу, что надо смотреть по каждому ребенку. Если ребенок ездит только на коляске - то да, будет до пляжа неудобно спускаться-подниматься по лестницам. У нас ребенок 4 года, подвижная, все на ногах, сама ходила. У нас неудобство не вызвало.
Мы сами по себе не любители и не ценители анимации отельной, поэтому она нам была не нужны. Вечерами ходили гулять в центр.

15:05 22.03.21

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у Вас был номер Large double?

19:28 22.03.21

Добрый день. Да (две комнаты)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up