АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 276
Photos: 0
276
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2019
06.09.19 - 17.09.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ужасный отель

Меняли номер 4 раза с доплатой. Приехали вечером, через турагенство нам достался не очень хороший номер, который мы тут же решили сменить на номер с видом на море с доплатой. На ресепшен был мужчина с бумажкой на которой было написано 2 номера и цена на них. Один 65 евро, другой 75, выбрали второй. С утра прибежал парень и сказал, что мы должны переезжать во вчерашний номер, потому что туристы в этот приехали. И этот номер стоит на самом деле 130 евро, а 75 - это за ночь и вчерашний мужчина это не знал. Значит провели мы день и ночь в номере с закрытым балконом, потому что от вони за окном аж тошнило, выходил балкон в стену и там была концентрация всех запахов. В обед переехали в третий номер, который в 2 раза меньше всех номеров, там даже вещи некуда сложить, душ льется на пол, в туалете нет ни одной полочки, некуда поставить даще зубные щетки. Я связалась с туроператором и попросила еще раз сменить номер, мы 3 дня уже мыкались по разным номерам и один хуже другого. В итоге парень с ресепшена прибежал к нам в номер и стал орать, что никаких номеров больше нет, либо возвращайтесь в тот с вонью, либо сменить отель. Но туроператору удалось найти нам еще один номер в котором мы и остались несмотря ни на что. Итого 4 дня отпуска - нервы. Парень с ресепшена не извинился и даже не здоровался.

В 3х из 4х номеров проблемы с душем, он просто выливается на пол, то шторка короткая, то стекло)) В одном номере тек унитаз и была забита раковина, во втором номере протекал душ, окно в туалете не закрывалось и по сути мог залезть кто угодно, балкон невозможно было открыть, в том месте стояла жуткая вонь всего. В третьем номере опять душ лился на пол, не было вообще ни одной полки в ванной, пришлось купить стаканчик, чтобы поставить зубную щетку. Номер был меньше всех в 2 раза. Четвертый номер был просторный, душ не тек, но номер не закрывался изнутри, потому что замок был раздолбан и протекал холодильник :)

Ужасное место и отношение.

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

Children services

4.2 Hotel infrastructure

Location convenience

4.0 Rooms

2.7 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Хороший выход на пляж. Шведский стол на завтрак.
Disadvantages
Плохой персонал плохие номера сантехника сломана постельное белье пропалено замки кое-где не работают полки и шкафы есть не везде.
Added 20.09.19 21:44 (1 952 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up