АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.05.10
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 18
Readership: 3167
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
August 2019
20.08.19 - 30.08.19
- Abstained

2.5

2 accommodation

1 service

5- food

 
Correct review - affects rating

На мой взгляд намного лучше соседний корпус- Магнолия гарден

Впечатление от городка очень хорошее. Сразу всем скажу может быть новость- у Албены один хозяин, общая территория с другими отелями и самое приятное- общая для всех кухня. Еду просто развозят. Так что питание благодаря пятеркам было наубой. Всего в городке около 30 отелей. Шикарный пляж, чудесное море. Идти минут 10 в развалочку. Пустили эскалатор, поэтому никаких проблем с подъемом не испытывали. На пляже всегда можно найти свободные зонтики и шезлонги- все бесплатно. Масса развлечений для детей. Ездили на экскурсию в Румынию- очень понравился Бухарест. Минус от экскурсии только один- питание не входит. Потратили почти все свободное время в городе на объяснения с хозяином ресторана и ожиданием пищи. Время жалко. В итоге у нас осталось только 30 минут до отхода автобуса. Так что если будет возможность, лучше берите двух-дневную.

Теперь минус. Касается только тех, кто хочет сэкономить на сервисе.

Пожалуй он был единственный- ужасное отношение персонала отеля к отдыхающим. Причем не только к русским. Русских в отеле кроме нас и не было. Кто был- мы так и не поняли. Но посылали всех. Не убираются в номере совсем! Таскали полотенца из тележки. Номер убирают только когда он освобождается от туристов. Очень шумно! Где бы вы не поселились балкон будет соседствовать с коридором по которому все ходят и орут. Проектировка самого здания ужасная. Кондиционеры не работали очень у многих- реакции ноль. Маскитные сетки рваные (особенно актуально для первого этажа). На рецепшене одни улыбающиеся дебилы, которые не хотят решать твои проблемы. Вообщем Алебене- ДА, Магнолии стандарт- НЕТ. Лучше селиться в гарден. Там совсем другой комфорт. По соседству отель орхидея- получше корпуса, но хуже аквазона.

TRANSLATE

Нина rated hotel services

1.5 Services and maintenance quality

2.7 Suitable for a holiday

4.1 Beach

3.7 Children services

5.0 Location convenience

1.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 09.09.19 20:52 (1 713 characters in the review)
Add comment
Complain

21:28 09.09.19

Забыла написать, что в Албене есть аквапарк. Стоит на весь день 20 евро, с 14 до 18.30- 15 евро. Детей одних пропускают только с 16 лет, хотя ничего там такого экстримального мы не нашли. Наверное с маленькими детьми там и будет интересно, а вот взрослым и подросткам там будет скучновато. Аквапарк маленький. Только три более менее нормальные для взрослых горки. Всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up