АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.12.15
Countries, cities: 10 / 12
Reviews: 21
Comments: 85
Readership: 34709
Photos: 491
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
August 2019
27.08.19 - 06.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель в самом сердце Саранды!

Буквально на днях прилетели из этого отеля! Отель, несомненно, хорош! Понятно, что найдутся вечно недовольные туристы, которые всегда ставят в приоритет недостатки. Но мы не из таких. Поэтому по моему мнению отель по соотношению цена-качество заслуживает высшего балла. Кстати, как обычно, снял про отель Kapllani и отдых в Саранде видео, можно его посмотреть по ссылке https://youtu.be/1FtWLAWjGHA. Теперь про все по отдельности.

Расположение. Расположение отеля прекрасное. Я бы сказал лучшее в Саранде. Самый центр. До пляжа идти 3-4 минуты (100 метров). По вечерам здесь самый движ. Множество кафешек, ресторанов, банкоматы поблизости, начало набережной. Совсем недалеко от отеля остановка общественного транспорта и автовокзал (5-7 минут идти). Оттуда можно уехать в Гирокастру, Ксамиль и т.д. С расписанием туго, не придерживаются автобусы. Но в Ксамиль идут каждый час примерно.

Номер. Мы проживали в номере номер 7. Двухместная кровать, санузел, телевизор, шкафчики, тумбочки, кондиционер, балкон, шикарный вид на море из панорамного окна и балкона. Убирают каждый день в номере, всегда чисто. Вай-фай бесплатный и отличный - можно легко смотреть фильмы онлайн, звонить по скайпу, Ватсап, Вайбер и т.д. Единственный момент - нет фена. Но его же можно взять с собой)

Хозяева отеля. Хозяйка отеля - прекрасная женщина. Всегда готова помочь, объяснить как куда добраться, прекрасно говорит по-английски. У нее есть сын, отличный парень, тоже всегда помогает и отвечает на все вопросы. Мы немного приболели на отдыхе, хозяйка всегда давала нам кипяток и чашки в номер, чтобы мы пили горячий чай. Вообще, албанцы - прекрасные люди.

Завтраки. Мы брали тур с завтраками. Нормальный завтрак. Яйца, батон, джем, мед, масло, сок, пара горячих бутербродов с ветчиной - в общем самое то, чтобы подкрепиться с утра. Не жалеем, что брали проживание с завтраками. В течение дня в отеле можно купить хороший кофе, также есть алкогольные напитки, сок и т.д. Из отельного кафе отличный вид на море.

Интернет. Повторюсь, в отеле отличный вай-фай. И во всех кафе без вопросов дают пароль. Но мы еще купили симки Водофон. 10 ГБ траффика, много минут внутри сети, 10 минут на международные звонки. Одна симка со всеми подключениями стоит 1200 лек (12 долларов).Сам интернет в Албании хороший, 4G.

Цены не еду. Цены на еду приемлемые. Мы примерно 12 долларов тратили на двоих на прием пиши один в ресторане. Огромные порции салата (один на двоих надо заказывать). Вкусный очень суп. Хорошая, большая и недорогая шаурма (3-4 доллара). Ну понятно, что все едят по-разному. Ну мы тратили на еду примерно 25 долларов в день на двоих в день. Алкоголь не пьем, поэтому расход на него не входит) Особенность Саранды - цены на еду в кафе на набережной не отличаются от цен на еду в кафе, которые расположены чуть вглубь города.

Недостатки. Это сугубо субъективно. Первое - достаточно шумно ночью, поэтому тем, кто чутко спит, лучше взять беруши. Второе - не очень удобные подушки, твердые. То там есть маленькие декоративные, мы спали на них) Третье - галечный пляж. Он не песочный, как много где пишут. Однако галька мелкая, нормальная. Можно ехать в Ксамиль, там привозной песок. 2 шезлогна + зонтик стоят там 1000 лек на день (10 долларов примерно).

Опять же, если хотите увидеть и узнать побольше, можете посмотреть ролик про наш отдых и этот отель по ссылке https://youtu.be/1FtWLAWjGHA. По Саранде и хохяевам отеля буду скучать) Спасибо за такой теплый прием. Албанию полюбили всем сердцем!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
лучшее расположение добродушная хозяйка вид из окна и с балкона отличный вай-фай вкусные завтраки хорошая уборка
Disadvantages
твердые подушки (субъективно) галечный пляж
Added 09.09.19 17:50 (3 481 characters in the review)
Add comment
Complain

09:35 21.11.19

Интересно было почитать про Албанию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up