АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 159
Photos: 0
159
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2019
13.08.19 - 27.08.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель в тихом месте, прекрасные хозяева

Мы довольны отдыхом в отеле "Чучулев". Отель расположен удачно: 5-7 минут неспешным шагом до моря, на той же улице магазинчики, лавочки, кафешки, есть все необходимое, но при этом тихо и спокойно. Хозяева - приветливые, доброжелательные, интеллигентные люди, говорят по-русски, рады помочь и подсказать, если возникает необходимость. Мы особенно сдружились со Стефанией, встретившей нас приветливо в 4 утра (!!) 😊. При отъезде нам предложили отдохнуть до трансфера в специальной гостевой комнате - это было важно.

Наш номер стандарт был на третьем этаже. Окна на северо-восток, поэтому в номере не было палящей жары. На маленькой лоджии в тени было приятно посидеть, особенно вечером. В номере кондиционер, телевизор (есть русские каналы), чайник и чашки, холодильник. Ванная комната с душем и туалетом в номере (душ без занавески, слив в полу, сначала непривычно, потом привыкаешь), сантехника в порядке, уборка по требованию.

На пляже чисто, дежурят спасатели - море было несколько дней довольно бурное, они бдительно смотрели, чтобы не заплывали, куда не надо. Можно взять зонт и 2 лежака за 20 левов, можно только зонт за 6 левов, можно вообще лежать на песке на своем полотенце, если хочется. Мы не заметили душа на пляже, но в отеле во дворике специальный шланг, из которого можно (и нужно) помыть ноги, чтобы не тащить песок в отель.

Мы брали номер с завтраком. Завтрак сервируют в соседнем отеле – шведский стол, по качеству и разнообразию приемлемо. Обедать или ужинать можно где угодно, на каждом шагу ресторанчик или кафе. Мы обедали в кафешке неподалеку, комплексный обед от 16 левов на двоих без напитков (бульон, мясо с гарниром, десерт) – без претензий, но наедались, готовят вкусно. День рождения отмечали в ресторанчике на берегу с бутылочкой местного вина, получилось примерно 60 левов.

Благодарим семейство Чучулев и желаем отелю дальнейшего процветания!

TRANSLATE
Advantages
доброжелательные хозяева тишина близко к морю
Added 08.09.19 14:11 (1 903 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up