АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 531
Photos: 19
Vacation as a Family with children in
August 2019
04.08.19 - 14.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых!

Впервые отдыхали с семьей на южном побережье Болгарии. Выбрали данный отель, т.к. он находится в самом конце курорта Елените, в стороне от других гостиниц (мы любители тихого отдыха). Оказалось, что сделали правильный выбор, т.к. в целом курорт Елените, особенно за пределами комплекса Виктория Груп, - довольно шумный и неуютный с ужасной архитектурой гостиниц.

Гостиница находится на стыке моря и высокого крутого холма, покрытого негустой растительностью. Здание снаружи облеплено гнездами ласточек и стрижей, эти птички весь день с щебетом носятся вокруг. Вечером на балкон приползали гекконы, что для нас было экзотикой :)

Мы жили в двухэтажном (!) номере студио (комната 633), который фактически состоял из двух номеров: на первом этаже туалет с ванной, коридор со шкафом, комната с большим TV (с каналом мультиков "Карусель" - классно для детей!), новым кондиционером, холодильником, столом, диваном + нам поставили две раскладушки. На втором этаже отдельный туалет с ванной и комната с удобной двуспальной кроватью, тумбочками, телевизором, кондиционером. Окно и балкон первого этажа смотрели на море, окно второго - на гору. Этажи в номере были соединены гулкой металлической лестницей, огражденной балясинами, расположенными довольно широко. Нам показалось, что для маленьких детей такое ограждение может представлять опасность, поэтому запрещали им подходить к ограждению на 2-м этаже.

Убирали номер регулярно, полотенца меняли, докладывали гель для душа-шампунь-бальзам и туалетную бумагу. Пол подметали плохо. Плитки на полу красивые, под натуральный камень - с дырочками, в самой большой из которых жили муравьи.

Еда в столовой очень хорошая: не слишком разнообразная, но качественная и вкусная. Много овощей и фруктов. Хватало всем. Детей было чем накормить.

Также стоит отметить молодежную команду официантов: шустрые и улыбчивые, молодцы!)

Пляж возле гостиницы хороший, морское дно - хороший песок. Лежаки и зонтики, конечно, надо занимать пораньше, но над полосой валунов свободные лежаки и зонтики были всегда. Спасатели на пляже работают хорошо, внимательно следят за купающимися, даже иногда чересчур перестраховываются - отзывая на берег детей на надувных плавсредствах.

Рядом с гостиницей бассейн и детская площадка - хорошая, но требующая ремонта)

На территории комплекса Виктория Груп есть будочки с бесплатными для гостей комплекса хот-догами, шаурмой, форнетти, а в аквапарке можно взять воду или мороженое. Все, кроме шаурмы, было вкусно.

По территории комплекса до обеда и после обеда курсирует бесплатный паровозик от Роял Парк до Роял Бэй.

Недалеко от ворот комплекса - автобусная остановка. Проезд до Свети Влас стоит 2,5 лева, до Несебра - 4 лева. Также от пристани перед гостиницей Роял Парк отправляется по расписанию кораблик до Старого Несебра. В одну сторону проезд стоит, кажется, 15 лева на взрослого и 10 - на ребенка. Если платить за путешествие в оба конца - то 25 лева за взрослого.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

In-stay review

View more
TRANSLATE

Natalia rated hotel services

4.2 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.5 Children services

4.7 Location convenience

4.4 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение номер еда в столовой персонал в столовой пляж глубина и дно моря красивая территория
Disadvantages
Отсутствие обеда в день приезда плохая уборка пола в номере отсутствие кулера с горячей водой в столовой во время обеда и ужина
Added 04.09.19 10:48 (2 945 characters in the review)
Add comment
Complain

18:41 06.09.19

Наталья, добрый день, скажите, во сколько вы из Кишинева приехали в Елените? А выезжали во сколько? Автобус прям приехал в Елените или был трансфер маршруткой? Снимали ли браслеты у вас в 12:00 при сдаче номера? Спасибо огромное.

16:21 07.09.19

Здравствуйте,
отвечаю по порядку. Автобус из Кишинева (компания My Way) довез нас до Солнечного Берега. Там мы пересели на маршрутку (трансфер), которая довезла нас до Елените - до фонтана у гостиницы Роял Парк. Оттуда нас забрал электрокар и довез до гостиницы Роял Бэй. В гостиницу мы доехали около 9 - 9:30 утра. Нам надели браслеты, но сказали, что номер будет готов к 13:00. До этого времени мы успели сходить на море искупаться, а потом прогуляться до павильонов с едой (хот-доги, шаурма) и поесть. В 13 часов номер был уже готов, нам выдали ключи. Обед в столовой при заезде не полагается.
Когда уезжали, номер освободили в 12:00, но браслеты с нас не снимали. Обедали перед отъездом. Уезжали аналогично приезду: автокар довез до Роял Парк, там уже ждала маршрутка. Маршрутка довезла до автобуса, который ждал туристов в Солнечном Береге.
Единственный момент: при отъезде автокар от гостиницы приехал с опозданием, водитель маршрутки был недоволен;) Так что на всякий случай при отъезде напомните на рецепции, в какое время вам нужно подать автокар.

20:22 21.01.20

Добрый день, скажите пожалуйста а какой отель лучше Парк или Роял Бей для отдыха с ребенком? Водорослей оочень много в августе? Как пляж без камней валунов? Есть ли общий променад по всему курорту Елените или все за забором? Спасибо если ответите,я планирую летом туда.

12:17 22.01.20

Здравствуйте, Анна,
Если сравнивать Роял Бэй и Парк, то первый спокойнее, меньше по размеру и вокруг менее шумно; Парк - большой отель с бассейном под окнами, там музыка, бар, проходят гуляющие - то есть значительно веселее))
Я не помню, чтобы в августе было много водорослей.
Пляж ок, песчаный, хороший сход в море. Валуны остались, если пройти дальше, за гостиницу, но там можно найти много интересного - крабы, красивые камни...)
Променад (т.е. удобная прогулочная дорожка) есть только по территории Виктория Груп, она недлинная. Но по песку вдоль моря можно пройти по всему Елените.
Удачного отпуска!

12:20 22.01.20

Анна, еще дополню: единственная детская площадка находится возле Роял Бэй:)

10:12 23.01.20

Спасибо большое)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up