АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 368
Photos: 0
368
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
06.07.19 - 17.07.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Второй раз и опять на 5+

Пишу с аккаунта сына, так как своего нет, а отзыв оставить очень хочется.

Отдыхали с внучкой в июле 2019. Это наша вторая поездка именно в этот отель и уже наверное пятая или шестая в Албену. Как и несколько лет назад, когда отель ещё назывался Добротица, в этот раз получили множество положительных эмоций от отдыха. Хочу выразить огромную благодарность персоналу за гостеприимство. При заселении на рецепции встретили милые улыбчивые девушки и заботливая управляющая. Заезд был поздним и нас тут же отправили на ужин так как он уже заканчивался. После ужина нам подобрали номер наиболее удобный по расположению. Подошла управляющая, предложила пройти посмотреть номера на первом этаже с хорошим видом, но нас устраивал тот что предложили на втором этаже, а вид был не принципиален, и мы пошли заселяться. Номер чистый, светлый, просторный. Достаточном количество полок. Сейф, минибар. Большой телевизор с русскими каналами. Двуспальная кровать со множеством подушек. Уборка каждый день, но мы иногда отказывались. Полотенца менялись по первой просьбе, постельное белье за одиннадцать дней один или два раза, не помню точно.

В ресторане всё вкусно. Хороший выбор фруктов, мяса, рыбы. Всегда можно выбрать что-то новое на свой вкус и ни разу не повториться за весь отдых. Отдельной похвалы заслуживает персонал: вежливые и отзывчивые менеджеры и официанты. Особая благодарность официантке Алёне. Вообще весь персонал добрый и отзывчивый. Чувствовалась полная свобода без каких-либо глупых ограничений и правил. Иногда появлялся языковой барьер, но много персонала из Украины и поэтому многие вопросы легко решались. Управляющая хорошо говорила по русски, носилась по всему отелю, старалась контролировать абсолютно всё и ничего не упускать. Просто молодец, всегда улыбается.

Территория отеля чистая ухоженная. У ресторана большая беседка, зона барбекю, на улице большая кухня (блины, вафли, картошка, мясо, тоесть можно даже не брать еду в основном зале).

Огромный плюс отеля - пляж через узкую пешеходную дорожку. Фактически отель имеет выход прямо на пляж. Пляж разбит на зоны, которые относятся к конкретным отелям. Море теплое, чистое. На номер полагается бесплатно один зонт и два лежака. Единственныйе минус - это песок. Нет такой чистоты как раньше. Конечно каждое утро все лежаки ровно выставлены и мусор из баков убран, но песок уже не чистят как раньше. Конечно виноваты отдыхающие, которые могут не только бросить окурок в песок, но и оставить другой мусор, но раньше администрация курорта лучше следила за пляжем.

В заключении несколько плюсов самого курорта. Нет жилых домов, только отели, администрация спортивные и иные строения, нет большого движения транспорта, очень чистый воздух, много зелени за которой следят и ухаживают. Так же очень понравился WiFi, который работает практически на всей территории курорта, то есть нет необходимости сидеть на рецепции и ловить сигнал, можно спокойно гулять по улице, зайти в ресторан или даже в номер и практически везде хороший интернет.

В целом хоть и чувствуется что курорт стал не так хорош как был раньше, отдыхом а особенно отелем остались очень довольны.

TRANSLATE
Advantages
Близко к морю душевный персонал тишина чистота и ухоженность территории
Disadvantages
Минусов не нашли
Added 19.08.19 19:41 (3 128 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up