АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1678
Photos: 46
341
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
01.08.19 - 22.08.19
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Изобильная солнечная Болгария.

Вернулись только что из Созополя. 12.08.2019. Погода прекрасная. Жара не тяжелая. Город зеленый. Всегда можно найти тень, даже в самое знойное время дня. Свежий бриз на всех набережных. Очень вкусная еда : фрукты, мясо, рыба, морепродукты, выпечка с сыром и брынзой, пиццы,кукуруза. Во многих кафе комплексные обеды. Несколько видов супа, второе видов восемь и десерты. Фиксированная цена 7 лев(3,5 евро). Город очень людный. Вечером демонстрации просто.

Брали в отеле только завтраки ( 4 на выбор) и они вполне устраивали. П.1 меню "Блюдо дня" (выпечка из слоеного теста).Многие даже не знают про него. Два супермаркета в центре. На все продукты цены российские и ниже. Молоко , как домашнее и кисло мляко(как греческий йогурт). Хлеб вкусный, особенно с оливковым маслом, которое есть во всех кафе. Помидоры в лавках очень вкусные!!!

Номер брали большой из двух комнат на троих , четыре кровати с отличными матрасами.

" Испанский" стиль во всем. Мебель староватая, но зато кованая.Общий балкон на три номера. Попросили стол и кресла к номеру. Сразу принесли. Свет ночью на балконе не горел. Зажигали свечи. Три дня меняли лампочку. Очень удобная сушилка складная и многоярусная на балконе. Два шкафа, много вешалок, полок нет. Удивило количество в номере светильников, бра над зеркалом , настольные лампы , основной свет. Даже в ванной два вида света и вентилятор. Фена нет. Шампуни плохие. Если будете покупать крема, только в чемодан. Таможня жесткая. Все выкидывают.

Вид на море между домами. В 6 часов солнце выплывает из моря. Чайки кружаться над головой. Очень красиво. До завтрака в 8ч. можно загорать на балконе. На море еще прохладно. Номерами не все жильцы довольны. Есть угловые балконы 1м.кв. Есть номера без них. Ночью в номере шумно до 4 утра дискотека, с пяти кричат чайки. Если окна закрыть, не шумно, но жарко. Кондиц.только в первой комнате. Интернет ловит на балконе и редко. На рецепции всегда. Жильцов почти не видишь, только на завтраках.

Безобразная уборка характерна для Болгарии (третий раз). Полотенца и белье поменяли только по нашей просьбе. Мусор вообще два дня не выносили. Сам отель чистый. Очень симпатичный цветущий дворик со столиками. Попугай -очаровашка в клетке разговаривает. На рецепции молодежь не очень на русском, да и на англ.тоже.

Пляж у отеля - теплый суп из водорослей. Мелководье. Зонт и один лежак 13 лев.(6 евро). На троих дороговато. Никто почти не берет. Купили надувные велюровые подушечки, винт в песок для зонта. Очень удобно. Противоположная сторона бухты чистая, волны . Ходили и на другую сторону через город. Очень людно, но если пройти до конца, пляж широкий и очень чистая вода. Там последние рыбные ресторанчики прямо на берегу ,и людей в них почти нет. Дальше вообще дикие пляжи.

Если пройти вдоль порта до конца старого города, то примерно в 20ч. собираются романтики посмотреть закат. Аккуратно на скалах!!! Острые ракушки мидий в воде.Там есть и кафе. А ночью там звездопады сейчас.

Гид Анекса была один раз. Списывались по Ватсапу по поводу выезда.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля View more
TRANSLATE

Танит voted hotel services

2.7 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

3.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Стиль ресторан на море расположение.
Disadvantages
Уборка .
Added from hotel 13.08.19 23:26 (3 065 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up