АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.02.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1794
Photos: 0
116
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
02.08.19 - 09.08.19
- Abstained

2

2 accommodation

2 service

room only

 
Correct review - affects rating

Будьте внимательны при выборе размещения в этом отеле!

В этом отеле номера и апартаменты разной категории: есть этажное размещение (1-3 этажи), есть полуподвальное, есть вид на море, на город (по сути, на пустырь с Лидлом). Нам "повезло" прожить неделю в полуподвале с видом на бассейн. Апартаменты сами по себе неплохие: две комнаты, достаточно мебели, кондиционеры. Неплохой кухонный уголок, но набор кухонной утвари очень аскетичный: две вилки, два ножа, две чайных ложки, из которых одна - кофейная. Три чашки, три стакана. Столовых ложек не было. Разумеется, никаких средств для мытья посуды и уборки. Все бы ничего, но некоторые бытовые "мелочи" подпортили отдых. Самый жирный минус - за ванную комнату! Кто проектирует слив воды вровень с полом?! естественно она не стекала, а душевая кабина протекала прилично, независимо от того, пользуешься ею или нет. Кроме того, протекал бачок от унитаза. В результате - постоянная большая лужа, сырость и затхлый запах, который распространялся на все комнаты. Такая же проблема встречалась и в других отзывах, администрация в курсе, но ничего не делает. На наши вопросы отвечали непонятным "ну. там так сделано...". Ограничивались только уборкой. На мою просьбу дать мне швабру или хотя бы тряпку для уборки делали вид, что не понимают. Сломанная прикроватная полочка на этом фоне была мелочью. Холодильник давно не размораживался и в один прекрасный момент ночью отказался работать, весь расстаявший лед залил продукты. Так что утром обнаружила еще и лужу в кухне. После разморозки заработал снова. Ну вот как они готовят комнаты?

Вид у нас был на бассейн, днем было шумновато, но это мелочь по сравнению с компанией молодых людей рядом, которая начинала гулять часов в 8 и до позднего вечера, и на определенном этапе общения начинали выяснять отношения. Опять же, администрация была в курсе, и почему же не сделать замечание и не призвать к порядку?

Питание не брали. В отеле есть кафе, где можно заказать по меню. Рядом есть супермаркет Лидл и небольшой магазин Cherry, где покупали продукты. В супермаркете можно расчитаться картой. Бар "Фламинго" тоже рядом, и те, у кого окна выходили на улицу, его присутствие наверняка запомнили.

До старого города 2 км, добраться можно пешком или на такси. Расстояние вроде и небольшое, но если очень жарко, идти пешком не советую. Есть еще туристический паровозик, который возит на пляж Каваците, но он практически всегда заполнен и не останавливается по требованию. Ближайший обменник тоже в городе.

Напротив, от отеля Селена Бич, в 10.00 отправляется бесплатный автобус, который везет в Бургас в ТЦ Галерея Молл. В 14.30 - обратный рейс. Рекомендую приходить на остановку заранее, т.к. очередь желающих уехать большая, а стоячих пассажиров водитель не берет.

Пожалуй, единственный плюс отеля - близость пляжа (нет, это второй, первый - близость супермаркета). Пляж Бамбу через дорогу, дальше спуститься по лестнице. Для любителей утреннего купания очень удобно. На пляже есть платная зона, цены непомерные. Душа нет, воды, чтобы смыть песок с ног, тоже нет. Заход в море удобный, довольно мелко. Море было чудесным! Сходили также на разрекламированный пляж Каваците. Ничего особенного, просто большой пляж.

Выбрала отдых в Созополе из-за интереса к старому городу. Старый Созополь не подвел, но на него хватило часа.

TRANSLATE
Added 11.08.19 12:33 (3 305 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up