АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 126
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2019
07.08.19 - 12.08.19
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Тихий ужас!

Начнем с того,что представленные 3* по факту выдачи ваучера переходят в 2*...т.е изначально при бронировании отеля туристов вводят в заблуждение,но э́то не самое интересное.

По приезду были просто в шоке:хозяйку пришлось искать минут 10-15,наконец нам показали номер и тут мы обнаружили все прелести проживания...Описание номеров совсем не соответствует тому,что представлено на сайте:в двух и трёхместный СТАНДАРТНЫХ номерах предусмотрен кондиционер и он входит в стоимость при бронировании.На самом деле кондиционер есть,но за него почему-то нужно доплачивать,а иначе никак,ванная комната-отдельный разговор.Помешение размером 2*1.5 м представляет собой совмещённый санузел,душ совершенно ничем не отделен,т.е.есть плитка пола и "дождик",который заливает вокруг абсолютно все!Умывальник просто крошечный (как в детском саду,если не меньше!)Санузел находится прямо возле кровати,т.е.тот,кто расположился на ней вынужден чувствовать на себе последствия "наведения марафета"другим!

Кровати также мягко сказать-миниатюрные-спать взрослому человеку нужно в виде стойкого оловянного солдатика.На балконе зашморганые до невозможности пластиковые стол и стулья.При этом начинают предлагать за доплату студию (в случае,если в нее уже не вселились такие же бедолаги-туристы).

Из окна вид на то ли незавершенную стройку,то ли свалку,то ли помойку.Наверное не за этим едешь на отдых...

Детский бассейн?В принципе бассейн?Бар?Э́то вообще о чём?Ничего из этого в отеле и близко нет!!!И появиться ли когда-нибудь-очень большие сомнения!

Оценив обстановку, мы связались с принимающей стороной попросив о переселении в другой отель.Как только хозяйка услышала об э́том-нам было сказано,что номера мы должны освободить до 9.00,хотя для замены нужно было связаться с другими отелями,а выезды в принципе всегда и везде осуществляются до 12.00!Т.е,оказавшись в чужой стране нам предлагалось выселиться без гарантии въезда в другой отель и дальше решать проблему-ведь мы же уже не её гости.К сожалению,август-пик сезона,поэтому мест просто не было,а мы оказались заложниками ситуации и э́тих "сказочных" условий!И не одни мы!!!

Не верьте описанию данного отеля на сайте-сплошной обман(за исключением расстояния до моря)!Категорически не советуем-если нет желания целенаправленно испортить себе отпуск!

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Абсолютно все
Added from hotel 08.08.19 07:39 (2 331 characters in the review)
Add comment
Complain

19:23 12.08.19

Простите, а сколько вы, если не секрет, заплатили за этот "ужас"? Это один из самых экономичных вариантов, предлагаемых туроператорами. И за эти деньги в 3 минутах от моря и центра... Ванная комната типичная для отелей такого уровня в Болгарии - дырка в полу))) Отель чистый, постельное чистое и белое, мебель не убитая. Уборка ежедневная. Да, за кондиционер доплата, да, басейна нет. Но вся эта информация есть в отзывах на отель!!! Фото на сайте и в отзывах реальные. Надо просто почитать, а не слушать байки турагента.

16:38 13.08.19

Вот у меня точно такой же вопрос, как у Татьяны, в какую сумму Вам обошелся тур в отель Ришли? Может быть проблема в том, что Вам преподнесли этот отель не совсем честно? Ванная комната у 80% отелей в Болгарии выглядит именно таким образом, дырка в полу и даже нет шторки, и такое встречается в отелях более высокой категории. К сожалению, мне кажется, либо Вас обманули, либо Вы сами не узнав информацию, ожидали большего от данного отеля и разочаровались. Но цена этого отеля на протяжении всего сезона очень низкая и предполагает бюджетный отдых, а развлечения за пределами этого отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up