АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 77
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
77
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
July 2019
03.07.19 - 13.07.19
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

отдых в Созополе

Отдыхали втроём в этом отеле. Нас устроило всё. Бассейн маленький, но мы любим море. Пляж в 5 минутах ходьбы, прекрасно пройтись после завтрака. Завтрак по-европейски скромен, голодными не останетесь и не наберёте лишнего веса. Напротив остановка бесплатного автобуса в Бургас, делать там нечего.

Обедали в ресторане отеля Селена Бич. Вкусно и недорого. Там есть прекрасный официант по имени Дима, с ним можно договориться и он вас свозит куда захотите за приемлемую цену.

Ужинали в центре. Когда были голодны, то доходили до него минут за десять. А так средним шагом можно и за двадцать минут дойти.

Созополь прекрасен и днём и вечером. Красивый, маленький, уютный. Посетите замок Равадиново. Симпатичное местечко. Туда нас свозил Дима. Обратно тоже он привёз.

Рядом с отелем два супермаркета. Один повыше и побольше, называется Лидл. Другой через стоянку, называется Черри. Загляните туда. Отличный магазинчик. Есть всё и даже больше. А в Лидле прекрасная свежая выпечка.

В целом нам всё понравилось. Есть моментики (забывали дать нам третье полотенце, туалетную бумагу брали сами на тележках горничных), но они нам не портили жизнь. И ещё, при бронировании я не обратила внимание на номера. Была уверена, что все они двухкомнатные. Я ошиблась. Нас поселили в однокомнатный номер без балкона. Тесноват. Но, мы целый день пропадали то на море, то в городе. Поэтому нас это не напрягало.

TRANSLATE
Added 07.08.19 20:52 (1 391 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up