АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.09.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 10
Readership: 4415
Photos: 6
56
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2019
18.07.19 - 22.07.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Маленький Болгарский отпуск

Здравствуйте, спешу поделиться впечатлениями об этом отеле. Отдыхали с мужем всего 3 дня, т.к. в отель приехали около 23х часов, заселили нас моментально, говорят ждали и переживали) Сначала хотела поставить все 5-ки этому отелю, потому что в первый день восхищались всем! Отличный приём, приветливый и вежливый персонал, замечательный разнообразный завтрак, уборка в номере сразу на следующий день и полотенца поменяли, но увы.... Больше горничную в своем номере не наблюдали. Мусорное ведро стояло переполненное все оставшиеся дни, полотенца соответственно никто не менял, даже за туалетной бумагой пришлось идти на ресепшен. В остальном всё прекрасно!

Отель располагается на первой линии, до пляжа 5 минут, жаль только, что у отеля нет своего места на пляже и лежаки с зонтиком приходится покупать, а ценник то не маленький!!! Если хотите комфортно отдыхать и загорать на пляже, то на это дело необходимо выделить отдельную статью затрат)

Персонал приветливый и доброжелательный, любой вопрос сразу решался на ресепшене.

Завтраки прекрасные и разнообразные, фруктов много (нектарины, сливы, абрикосы, груши, апельсины, грейпфруты), булочки, яйца разного вида, горячие бутерброды, овощи, сыры, ветчина, сосиски и тд и тп ). На ужин мы сходили всего один раз, но также смогли оценить разнообразие еды, а всё, что попробовали, было очень вкусно! Остальные вечера мы проводили в ресторанчиках вне отеля.

Наш небольшой "заплыв" в этот отель удался на славу, ничего плохого не могу сказать, остались только положительные впечатления! Если будут вопросы, отвечу всем с удовольствием и по подробнее.

TRANSLATE
Advantages
питание персонал расположение
Disadvantages
уборка
Added 22.07.19 14:48 (1 598 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up