АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

2 197
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
March 2019
28.03.19 - 05.04.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Когда встал вопрос о праздновании моего дня рождения в Таиланде, выбор был однозначен: только Чанг! По поводу отеля долгих раздумий тоже не было: Awa Resort Koh Chang. Хочу сказать, что мы ни разу не пожалели о выборе этого отеля. Номер у нас был SUPERIOR HILLSIDE, он расположен с другой стороны дороги, дальше от моря, но это ни разу не напрягало. Сам номер большой, чистый, с большим балконом и очень тихий. Убирались у нас всегда до обеда, никаких нареканий по поводу номера нет. В номерах, как, впрочем, и на всей территории прекрасный wi-fi, проблем с интернетом не было никаких. В номере бесплатный сейф, холодильничек, пляжные полотенца, причем у нас их всегда было минимум 4 на двоих, ежедневно приносили воду в бутылках. Кондиционер работал прекрасно. За время проживания у нас было две небольших проблемы: перегорела лампочка и сломался замок. В обоих случаях мастер пришел в течение 5 минут! Такой оперативности, мне кажется, я не встречал до этого вообще ни в одном отеле! Кстати, минус этих номеров, с моей точки зрения, это очень плохая освещенность. Вечером даже если включить все лампочки, которые есть в номере, в лучшем случае получится интимный полумрак)))

Завтраки в отеле очень хорошие, не выдающиеся, но голодными точно не будете. Официанты стараются, бегают, убирают столы очень быстро.

Пляжа, как такового, в привычном понимании, у отеля нет. Зато есть множество бесплатных лежаков с зонтиками, которых хватало всем и всегда. Заход в море по бетонным ступеням. Кто-то пишет, что там в воде камни и зайти в воду нельзя, так вот, это не совсем правда! Эти несколько камней находятся только в том месте, где надо делать первый шаг. Дальше же идет чистый песок с островками водорослей, которые в чистейшей воде отлично видны и поэтому их можно легко обойти. Глубина же зависит от приливов-отливов, которые зависят непонятно от чего, потому что сегодня, к примеру в 10 утра глубина 1 метр, завтра может быть 2 метра, а послезавтра вообще 50 см)))

Есть большой бассейн, около него также много лежаков с зонтиками.

В мой день рождения как раз после обеда прошел тропический ливень, а после него вдруг в дверь постучали и зашла женщина с прекрасным тортиком и запела «Happy birthday»! Сказать, что я был поражен – это мало, особенно, если учесть, что ни я, ни наши друзья про мой ДР специально не говорили. Мелочь, а приятно!

Вокруг отеля много различных магазинчиков, а также кафе и ресторанов. Цены в них очень приемлемые. За хороший ужин на четверых в рыбном ресторане мы отдавали где-то 1200-1400 бат.

Рекомендую всем, кто любит Таиланд, но еще не был на Чанге, обязательно посетить этот остров. Конечно, ехать из Бангкока на машине сразу очень тяжело, лучше все-таки дня два-три перед этим пройти акклиматизацию в Паттайе, или же лететь из Бангкока на самолете. Но оно того стоит!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
много лежаков и зонтиков отличный сервис
Disadvantages
слабое освещение в номере
Added 21.07.19 22:23 (2 814 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up