АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 434
Photos: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
434
reader outreach
0 readers
find it useful
1
Thanks
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa Superior, Ralitsa Superior (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a Family with children in
July 2019
03.07.19 - 13.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в июле 2019 с двумя детьми. Заселили быстро в центральный корпус. Номера небольшие, чистые, всё исправно. Не работал один светильник, но он нам был и не нужен. На следующий день это заметила горничная, примчался электрик и починил. Кто едет на юг и сидит в номере постоянно, тем будет там тесновато. В отеле 4 бассейна, один крытый с минеральной водой. В 100метрах аквапарк(бесплатный). Бар на первом этаже, бар около одного из бассейнов, бар на пляже. Работают с 10 до 23,на пляже с 12 до 15.Спиртного много, разное хорошего качества. Дают и на вынос в любом количестве. Ресторан и еда на 5+. Выбор огромный всего. Много разного мяса, рыбы, сладостей, овощей, фруктов. Салатов много, но повторялись. В ресторане бар с напитками. Около ресторана гриль. На обед и ужин там все время что то жарили(рыба, котлеты, цыплята, мидии, паста, сосиски, мясо).Проблем с выбором еды не будет. Можно брать еду с собой(фрукты на пляж, сыр и т. д) Никто слова не говорит. Анимация каждый день кроме субботы. Аниматоров много, стараются. Есть детский клуб в отеле Ралица Акваклуб. Для взрослых аквааэробика, эстафеты, дартс, волейбол, мини футбол. Вечером танцы для детей,клоуны, жанглеры и представления для взрослых. Аниматоры на одном басике, хотите тишины можно перейти на другой. Но аниматоры плохо разговаривают на русском. Бассейны чистые, хотя вокруг очень много зелени. Бывают листики, хвоя но не критично.Вообще на всем курорте очень много зелени и чистенько. До моря от центрального корпуса 800 метров. Дорога совсем не напряжная даже с детьми. Кругом крарусельки, аттракционы, лошадки. Детям очень нравилось ходить. Некоторые пишут, что до моря 25 минут ходьбы...Я быстрым шагом за 7 доходил, с ребёнком 4 года за 10-12минут не торопясь. Пляж великолепный. Места хватает всем. Пляж чистят машиной каждую ночь. Море чистое.

Персонал в отеле вежливый. Убирали каждый день. Постельное меняли раз в 5 дней. Полотенце по требованию. Пыль под кроватью не искали, плесень в ванной не рассматривали, как некоторые любят. Уборка меня устраивала.

В аквапарк лучше ходить утром, людей меньше. Для детей очень неплохой. Интернет на первом этаже, на бассейнах, в ресторане. Даже ловит на пляже от чужих отелей. В номере не проверяли, мы там только спали.

В отеле в основном немцы, англичане, чехи. Поэтому националистам, ограниченным людям, которых тошнит от чужой речи лучше поискать другой отель. Отель семейный, много детей. Очень тихо, спокойно.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Большая территория еда чистый пляж и море
Added 21.07.19 00:10 (2 445 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up