АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.03.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 6
Comments: 11
Readership: 11951
Photos: 84
155
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
July 2019
01.07.19 - 12.07.19
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

Для переночевать вполне пойдёт.

Про отель. Хорошо расположен, на тихой улице и не далеко от всего. Для не притязательных и не помешанных на Турции. Когда бронировали номер у туроператора, указали верхний этаж. Что и было исполнено. Но номер 403 (единственный такой) не обычный. Душ с туалетом не помещались вместе с комнатой и их разделили. Приходилось ходить через маленький коридорчик мимо единственного соседнего номера на площадке. Привыкли быстро, ничего страшного. В номере есть всё, фен попросили, дали. Кондей работает тихо. На малых ставили 25-26 и закрывали окно. Иначе чайки спать не дадут. В остальном тихо, уютно. Соседей почти не слышали. В номере нет мусорного ведра, приходилось использовать пакет и на улицу в бак, который рядом. Чудно. Первый раз такое.) Гардеробчик маловат. Вещи не куда было класть, кидали на кресла. Спасал и балкончик, с приятным видом. Посидеть вечером одно удовольствие. Есть сушилочка для купальников. После пляжа во дворе все моют ноги из шланга от песка. Хозяева добродушные, приветливые. Уборка по вашему желанию. Оставите ключи, уберут, не оставите, значит не будут беспокоить. Возле отеля стоит кофе-автомат. Каждый день пользовались.

Про море и пляж. Ходили на право вниз по улице, метров 200. Зонты и лежаки не брали, как и многие. На песке удобней и бесплатно. Народу многовато, особенно в выходные, поэтому лучше приходить до 9 утра. Море даже не знаю как сказать. Болото. То день два чистое, то нанесёт мусора и водоросли поднимет. Первый раз за 37 лет туризма купались в таком море.)) Ну что делать, природа. Но ехали в основном из за города. Для прогулок идеальное место. Всё что пожелаете. Каждый вечер в старом Созополе концерты. Проходил международный фестиваль танцев. Потом дети пели. Здорово. На улице фокусник выступает очень талантливо, музыканты классные. Атмосфера прекрасная для отдыха. Много площадок для детей, скучать не будут.

Про питание. Первый раз брали специально без завтраков. Ни к чему. Утром чай с бутербродами, в обед фрукты и то что покупали в супермаркетах, пиццу, колбасу, сыр, плюшки всякие... иногда в кафе ходили, когда не жарко. В обед цены ниже и можно пообедать на 300-400 рублей вдвоём, если без запросов... Вечером уже по нормальному, от 600 до 1000. Больше нам не съесть.) Опять же это для бюджетного отдыха, без шика. Порции большие, готовят очень вкусно. Фрукты покупали на углу, перед пляжем. Самая дешевая точка из всех, что попадались. Персики, нектарины, абрикосы ели каждый день до отрыжки.)) Вино брали только в бутылках на оптовой базе (подешевле). Это рыночек слева перед входом в старый город. Есть точки на разлив. Но доверия не внушают...

Мы поклонники Азии и в Болгарии первый раз, пробный.) Но понравилось больше, чем в Турции. Люди приветливые, добрые, проблем не было. Чувствовали себя как дома. Было бы море как в Адлере, было бы идеально. В целом отдых в Созополе очень комфортен.

Фото туриста отеля

Rooms

Комната 403

Фото туриста отеля

Hotel territory

Дворик отеля

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с 4 этажа.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Старый Созополь.

TRANSLATE
Advantages
Удобное расположение приветливые хозяева.
Disadvantages
Мелочи которые особо не напрягают.
Added 13.07.19 11:34 (2 873 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up