АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.03.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1314
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
24.06.19 - 08.07.19
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдых в отеле Калиопа в июне-июле 2019

Отдыхали с детьми в отеле Калиопа в конце июня -начале июля.Отель 3 звезды. Брали тур у Библио Глобуса. Наш номер был на втором этаже с видом на море. Выглядит как на фото. Нам сначала не понравился. Во- первых , на полу были какие-то пятна. Потом выяснили, что это стертая плитка. Во- вторых, безобразно работал душ. Вода брызгала во все стороны, заливая все вокруг. В-третьих, по номеру бегали мелкие муравьи. Мы их видели и в постели, и на полу , и на столе. Попросили заменить номер. Нам отказали, сославшись на то, что свободных номеров нет. Проблемы с душем и муравьями обещали устранить. Но лейку душа заменили только на третий день и то после многократного напоминания, а муравьи так и остались. В номере нет фена, нет чайника. Из посуды- 2 стакана. Шампунь и мыло положили при приезде, потом не добавляли.Телевизор и кондиционер работали нормально. Несколько русских каналов.Дверь открывается не карточкой, а обычным ключом. В дальнейшем мы привыкли к своему номеру и не обращали внимание на его недостатки. Уборка номера на троечку. Поверхностная. Балкон вообще не убирают .

Достоинство этого отеля - идеальное расположение. За это отелю 5 с плюсом. Первая линия.Вышел из номера- и вот он пляж. Рядом центральная улица, все кафе, магазины, развлечения. Очень удобно! Питание хорошее. Своего большого ресторана у отеля нет, поэтому нас кормили в ресторане отеля Малибу ( 4 звезды) . У нас были оплачены завтраки и ужины. Нам повезло , что в этом ресторане на ужин напитки были бесплатные. Чай, кофе , соки, местное вино наливаешь сам , сколько хочешь. Мы покупали в этом отеле ещё и обеды. За взрослого - 19 левов, за ребёнка - 9,5 левов.( 1 евро - 1,86 левов).Обеды тоже по системе шведский стол. В кафе получается дороже. Куриное филе ( 2 небольших кусочка) и картошка фри - 11 левов, детский коктейль - 6 левов, кофе - 4 лева, бокал вина - 6 левов.

Пляж песчаный, огромный, чистый.За каждым отелем закреплена определенная часть пляжа. На каждый номер полагается бесплатно 2 лежака и один зонтик. Лежаков всегда хватает, но первые ряды занимают с утра. Море тёплое. В первый день было очень много маленьких медуз. Они не приносили вреда, но когда плаваешь , было ощущение, что купаешься в желе. Очень неприятно. Самое удивительное, что на следующий день утром никаких медуз не было , и в дальнейшем море было без медуз. Несколько раз штормило .Были дни , когда дул северный ветер, и при выходе из моря было холодновато. Но в целом море чистое и тёплое, детишки плескаются, выходить не хотят. Иногда к вечеру вода кажется грязноватой. Очень много красивых ракушек и в море и на берегу. Около отеля есть бассейн.Вода в нем чистая и теплая.

Развлечения . В самом отеле анимации нет. В соседних отелях есть детские клубы, проводятся дискотеки для детей . Мы часто водили детей на мини диско и в отель Малибу, и в Гранд Фламинго. Днем можно расписывать гипсовые фигурки (за плату) ,покататься на паровозике или лошадке, вечером можно пойти на аттракционы.

Спорт. Рядом с отелем отличный теннисный корт. Можно брать занятия с тренером по теннису (за плату). Недалеко от отеля Калиакра бесплатно проводятся занятия для всех желающих по фитнесу, танцам(зумба).

Подводя итог нашему отдыху, могу сказать , что отдохнули мы в этом отеле хорошо и, возможно, еще не раз приедем сюда.

TRANSLATE
Advantages
хорошее питание отличное расположение отеля
Disadvantages
Муравьи в номере
Added 12.07.19 16:24 (3 335 characters in the review)
Add comment
Complain

00:12 18.05.21

"""Мы часто водили детей на мини диско и в отель Малибу, и в Гранд Фламинго. ""

Это отели этой же сети? Туда спокойно пускали на детскую анимацию ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up