АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.02.15
Countries, cities: 13 / 18
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 2713
Photos: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
111
reader outreach
0 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
November 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Классно! Нам всё понравилось!!!

Замечательный отдых в далекой Гамбии...

Отдыхали в Лабранде с 2 ноября по 13 ноября. Отдыхали семьей (я, мыж и доча). Отель работает по системе все включено, что для Гамбии редкость.

Отель удобно расположен - он вытянут по береговой линии- в центре основной корпус, по бокам в два ряда одно-двух-трех этажные корпуса расположены так, что второй ряд на возвышенности и поэтому все номера с видом на Атлантический океан. Номер в Африканском стиле, без чудес и всё необходимое имеется в нём в плоть до фена,чайника, телевизора, набора для душа и чаепития. Один русский канал. Чтобы можно было пользоваться розетками (заряжать гаджеты) - нужен адаптор (переходник) под евророзетки. Поэтому либо берите с собой либо их можно попросить на ресепшн за депозит 5 долларов за 1 штуку (депозит возвращают при выезде из отеля). WiFi есть, ловит в принципе везде и так же постоянно вылетает))) Но это мелочи☝️самое главное что он есть в такой далекой Африке...

Нам дали номер 5002 в трехэтажном корпусе на первом этаже на первой линии океана. Номер расположен просто суперрррски, так как вышел со своей террасы 50 м и ты в океане. Открываешь глаза утром и лежишь и смотришь на красоту, вход в воду пологий, песок.

Во время нашего пребывания сильно больших волн не было. Много водорослей. Чтобы плавать надо сначала пройти эти водоросли.

Отель вообще расположен весьма далеко от всякой местной движухи. И нам это очень понравилось!!!

В отеле есть анимационная команда, вечером в некоторые дни проходят развлекательные выступления приглашенных артистов. Очень колоритно и круто!!!

Вечером в лобби живая музыка.

Есть дартс и баскетбольная сетка. Есть бесплатный бильярд (американка). Надеюсь, что он еще поживет и дети его не сломают. До обеда в бассейне проходит аэробика, а после водное поло. Ближе к вечеру - волейбол.

По еде - да, однообразно, но, например, завтрак это не бутерброд с кофем как бывает в других странах и отелях, а вполне сытный завтрак, с хорошим выбором. Вкусные соки: сок свежевыжитые из баобаба, из гибискуса, из апельсина. И вообще я считаю что для такой далекой Африки - это супер еда!!! Это вам конечно не Турция но все было , конечно продукты разные были всегда можно найти что ты хочешь (если конечно не вставать в позу 🤣) и говорить постоянно что есть нечего 🤣 Вы в Гамбии... это вам даже не Египет...и никто вам не обещал что там повора умеют готовить вкусно как в Италии или вообще вкусно...

Нам очень понравилось наше путешествие в чудо Гамбию, где шикарный океан возле вашей террасы, вараны и обезьянки ходят по территории...экзотика одним словом!!! Спасибо "ВИП-ТУР" и Coral Travel за предоставленную возможность побывать в этой стране!!! Потому что я так понимаю что всего лишь 6 или 7 рейсов смогли увидеть эту страну!!! Спасибо ещё раз!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

5.0 Children services

5.0 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Added 02.07.19 21:11 (2 797 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up