АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.09.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2014
Photos: 8
Vacation as a couple in
June 2019
18.06.19 - 27.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Албании

Отдыхали с 18.06 по 27.06.2019. Отель отличный. Чистый бассейн, вкусная кухня, отзывчивый персонал.

Мы отдыхали по программе все включено. Завтраки 7:00-9:00: два вида амлета, яйца, мюсли с молоком, жаренные колбаски, ветчина, сыр, помидоры, огурцы, бисквиты с вареньем из напитков чай, кофе, соки. Обеды 12:00-14:00: супчик, картошка, овощи тушенные, макароны, курица, мясо, салатики, овощи, фрукты, 2 раза была пицца. Ужин 18:00-20:00: в принципе тоже самое что и в обед, только чередовалось. Из напитков пиво, вино, соки, кофе, чай. В один день был полностью рыбный день: мидии, рыбка, морепродукты. Персонал очень обходительный в ресторане напитки приносят сами, всегда следят за грязной и пустой посудой, вовремя убирают.

Мы жили в 408 номере, вид открывался на горы, видно было дорогу, но шум не мешал. В номере был телевизор, шкаф, комод с зеркалом, кровать двухспальная с прикроватными тумбочками и еще диванчик, так же был холодильник и кондиционер. В ванной был душевой уголок, унитаз, биде, так же был фен. Все рабочее, в хорошем состоянии. Номер убирали каждый день. Каждые 2 дня меняли постельное и полотенца.

На баре ребята позитивные ставили песенки, которые мы просили. Из напитков, которые входили во все включено были коктейли, напитки, пиво, вина. Алкоголь не разбавленный, достойный по вкусу.

Управляющего зовут Джордж, все время интересовался все ли нам нравится, все ли нас устраивает. Он немного говорит по-русски, но мы общались с ним на английском, так же на английском говорили несколько барменов и девушка на ресепшене.

До моря от отеля идти пешком минут 7-10, лежаков у отеля своих нет. Но мы искали на пляже подешевле, самый дешевый вариант мы находили 500 лек (300 рублей) 2 лежака и зонтик, а так в среднем 700 лек.

Отель очень хороший своим расположением, он закрыт с дороги растительностью и забором, т.е. ни кто не будет заглядывать к вам из проходящих. Другие же отели, которые ближе к морю расположены таким образом, что любой человек может пройти через ваш бассейн, кафе и тд) Сами так пару раз по незнанию проходили))))

Из экскурсий брали поездку на джипе на озеро Комани. Очень увлекательно, стоила 140 евро на двоих. Ни разу не пожалели. Красота неописуемая. До озера правда на джипе ехать порядка 3х часов, час по горной дороге, по трассе когда будете ехать, может продувать. Лучше взять кофточку. Но в целом эта поездка стоила вложенных денег.

Все эти слухи про то, что к русским плохо относятся, что-то воруют и тд мы не подтверждаем. Все албанцы были доброжелательными. С одними даже погонял в футбол на пляже, очень обрадовались когда узнали что мы из России)

По поводу пластиковых карт Виза. Очень огорчило, что картами расплатиться практически ни где нельзя. На всю округу нашли 1 магазин где можно было платить картами, находился он около отеле SunBorn. Максимальная покупка по карте не должна была превышать 1500 ЛЕК.

Для покупки овощей и фруктов рекомендуем по улице которая идет параллельно пляжу есть кафе Food and Sisters (как-то так). Так вот если смотреть на это кафе, то справа от него в 20 метрах есть магазин и прям перед входом в магазин лоток с овощами и фруктами. Мы брали там, цены примерно везде одинаковые, только на пляже дороже, но все фрукты, которые мы брали были очень вкусные.

Как-то так... Вообщем мы не пожалели о нашей поездке в Албанию. Отель очень хороший. С 3шками Туниса или Турции даже не сравнится, намного круче!!!!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Василий voted hotel services

Children services

4.9 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Сервис Место Еда Бассейн Персонал
Added 01.07.19 15:51 (3 405 characters in the review)
Add comment
Complain

01:38 17.07.19

Летим скоро в этот отель, подскажите, у нас включен только завтрак, возможно ли в отеле оплачивать по желанию обед/ужин и сколько стоило за человека?

11:19 17.07.19

Да, можно договорится с управляющим, будет стоить дешевле, чем включать это в тур агентстве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up