АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.08.13
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 10
Comments: 26
Readership: 11450
Photos: 29
Vacation as a Business trip - solo in
May 2019
25.05.19 - 27.05.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Начало сезона - все стабильно

Ненадолго остановилась в отеле, перед отдыхом у подруги в Бургасской области. Для отеля 3* все понравилось, хотя надо конечно судить по цене, она не низкая, думаю из-за первой линии. Все отели в Албене, которые высоко на горе - стоят значительно дешевле, все на первой линии - дороже, что логично в общем.

Территория. Пляж - это одно из важнейших достоинств Албены. И Сэнди бич этому подтверждение. От здания до пляжа максимум 3-5 минут неспешным шагом. Причем по красивой и частично тенистой территории. Кроме того - на территории розарий, просто наикрасивейший, сразу ощутила себя в "Стране Роз" как и ожидала ). Пляж широкий, поскольку было начало сезона, то народу почти совсем не было, но видно, что мест много, как на лежаках, так и без лежаков. Судя по описанию, лежаки для гостей отеля бесплатно, но когда я была, пляж был неактивен, почти не было людей, вода явно была прохладная и я не купалась и не загорала, поэтому не скажу платные ли лежаки или все-таки включены. На территории есть тенистые зоны (так как территория плоская и солнечная, мне важно), есть детский бассейн и некое подобие горки для малышей, вполне интересно выглядит.

Номер. Мне очень понравился, для трех звезд он большой, стильно оформленный (возможно после реновации), чистый и комфортный. Кровать удобная, в номере чайник и набор чая/кофе - это очень приятно, хоть отель и на все включено, но бывает в лом куда-то идти и хочется попить чайку на балконе. Вид кстати потрясающий, не знаю, из всех номеров или нет, но у меня был высокий этаж и вид на море, очень красиво. Санузел чистый, тоже как мне кажется недавно реновированный, все удобно. Про гели-шампуни не помню, но вроде были. Обычно пользуюсь своими. Телевизор - плазма на стене, кондиционер не включала, абы май. Постель и полотенца чистые, про уборку ничего не скажу, тк была мало дней и уборка не проводилась.

Лобби. На всякий случай, вдруг кому придется ждать заселения или наоборот трансфера перед отъездом - вполне приятно, староватисто и слегка пошарпанно, но очень мягкие и удобные диваны, в них можно хоть полдня прождать. Опять же интернет (бесплатный) работает хорошо, и в лобби и в номере хорошо работал, разговор по вотс ап / скайпу вполне тянет. Единственное - это был период, когда мало проживающих, в пик сезона может что-то иначе. Есть бар в лобби, все демократично, воду и чай/кофе можно налить самостоятельно из кулера или кофе-машины, остальные напитки алкогольные и без подают без вопросов (в противовес Турции, в которой бывает колы не допросишься).

Питание. Перешли к самому главному, за что можно было бы поставить небольшой минусик, но не буду. Питание было неразнообразным и как-то "без души". В принципе ждать душевной еды в отеле, да еще на все включено не особо приходится, но все же в небольшом отеле за приличные деньги хочется больше впечатлений. Тем не менее было и мясо и рыба, и на гриле и готовые. Салат шопский был всегда, были конечно и майонезные, но не пробовала их. Просто овощи гораздо ближе. Кстати, узнала случайно, что овощи на всю Албену выращивают на специальных фермах. В целом вся еда была свежая, не было ощущения перекочевания из обеда в ужин, все на достойном уровне, хоть и без изысков. Опять таки - надо помнить, что начало сезона и отель вряд ли даже на 10% был заполнен.

Фруктов было мало, но были. Не помню какие. Вино и пиво нормальные, пить можно, восторгов не вызовут. Вообще все вино в Болгарии (да пожалуй и везде в олл-инклюзивных отелях, кроме греческих) так себе. Единственно порадовала бутылка Кадарки, когда привезла и распили дома, но и то - подарок, может потому и впечатление улучшилось )))

В общем и целом, отель очень даже рекомендую, если по умеренной цене и без особенных ожиданий от него.

Фото туриста отеля

Rooms

Номер

Фото туриста отеля

Rooms

Санузел

TRANSLATE

Stasya rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж розарий территория номер дизайн и чистота номера чайник
Disadvantages
Значительных не обнаружила
Added 28.06.19 17:27 (3 725 characters in the review)
Add comment
Complain

06:50 02.09.19

Бар на пляже есть?

12:12 05.09.19

Я не видела, надо посмотреть на сайте отеля. Но думаю, что вряд ли... Судя по описанию, бар есть только у бассейна и в лобби. А на пляже есть .... Библиотека! ))))

12:17 05.09.19

Отели в Албене детские... Они не предполагают активно-взрослый отдых как в Турции. Поэтому лучше за этим туда не ехать... За таким отдыхом в Солнечный берег или в Золотые пески

15:23 05.09.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up