АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 77
Photos: 2
77
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
10.06.19 - 24.06.19
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Некоторые номера отличаются от тех, что в описании отеля

Отдыхала в Славуне в сентябре 2018 года (бронировала отель сама через Букинг) и в июне 2019 (воспользовалась услугами туроператора Библиоглобус).

И если в 2018 я оставляла хороший отзыв о своем отдыхе, то в этом, 2019 году, обслуживание в отеле ухудшилось.

Прилетели поздно вечером. Сначала дали номер на 3ем этаже. С той стороны, где вход в номера через балкончики. Этот номер довольно сильно отличался от номера, который был в прошлом году. В ванной комнате не было ванны. Только дырка в полу и бортик 10 см. Потолок ванной весь в ржавых пятнах. В комнате не было кавролина на полу. А самое ужасное - под окнами стояла какая-то штука на крыше столовой (типа огромного кондиционера), которая очень сильно шумела. Ее было слышно даже при закрытых окнах. Какой уж тут шум моря.

Когда я пошла на ресепшен просить другой номер, предложили 409 с видом на бассейн соседнего отеля (gergana). Я готова была уже в него заселиться, но ванна в этом номере была очень грязной, в песке и волосах.

На вопрос, почему номера так отличаются по качеству и фото на букинге и не соответствуют тому, что мне дали, девушка на ресепшене мне сказала что-то типа "ну сейчас же вы не через Букинг бронировали"

Конечно, убирать мне номер в 10 вечера никто не стал. И вообще, на ресепшене вдруг резко перестали понимать русскую речь. Хотя сначала очень даже хорошо поняли.

В общем, промучились мы с ребенком одну ночь в этом номере над крышей столовой. И на следующий день я попросила помощи и представителя турагенства (принимающая сторона Бонтур). На ресепшене после этого согласились убрать этот 409 номер. Другого, по их словам, не было вообще.

Но и на этом все не закончилось. Они "убирали" его целый день. При этом ничего внятного не могли мне сказать. Переговаривались между собой. А в ответ я слышала только то, что номер не готов.

К концу 2го дня мы его наконец-то получили.

Пару ночей поспали спокойно. А потом в баре напротив (у отеля Gergana) несколько ночей подряд очень шумно вели себя немцы, а потом румыны. Так что с ребенком этот номер, выходящий на бассейн, тоже так себе вариант. Дней через 5 они успокоились.

Ещё в 409 номере постоянно отваливалась москитная сетка. Приходилось все время поправлять руками резиночку, которая ее держала.

Так что качество номера зависит, видимо, от того, где бронируешь его.

Ещё в этом году ухудшилась уборка номеров. Пока я не указала уборщице на песок, который пару дней лежал в коридорчике номера, она его просто игнорировала. Только выносила мусор и меняла полотенца (хоть на этом спасибо).

В общем коридоре не пылесосили вообще. Так до конца отдыха эти следы от песка и оставались на ковролине.

Гель для душа, шампунь в этом году не оставляли в номере вообще. Только один маленький брусочек мыла сиротливо лежал при заезде в номер. Когда он закончился, я пошла просить мыло у уборщицы. Она дала его. На этом все.

Уборщица говорит только на болгарском. Ни русскую речь, ни английскую особо не понимает.

В прошлом году запасы геля, шампуня, мыла в номере обновляли ежедневно. Убирали тоже гораздо лучше.

Питание осталось на прежнем уровне. Здесь все хорошо.

Единственное, примерно с 15 июня прибыло очень много народу и в столовой стало не протолкнуться. Пару раз мы приходили и не было ни одного свободного столика. Т.е. столовая явно не рассчитана на такое количество посетителей. Она предназначена для двух отелей. Славуна и Мура.

Пляж либо вообще не убирали. Либо очень плохо. Приходишь утром, а в песке окурки валяются. Водоросли с ракушками тоже вдоль берега никто не убирал.

В общем, жить можно. Но вряд ли вернусь в этот отель ещё. Вдруг опять поселят в те ужасные номера над крышей столовой.

Ну а сама Албена очень нравится. С ребенком - идеально. От отеля каждый день либо ездили на паровозике, либо шли пешком до центра и катались там на аттракционах. До центра идти очень приятно, мимо местного заповедника Балтата. Птицы поют, тенёк от деревьев. По ночам из номера было слышно кваканье лягушек (т.к. номер боковой). В остальном, отдых удался.

Фото туриста отеля

Rooms

Вот такая "ванна" в номерах, где вход с балкончика

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Расположение питание
Disadvantages
Не все номера по качеству соответствуют фото. Те которые расположены над крышей столовой - ужасны. В них слышен шум от кондиционера (или чего-то подобного) с крыши. Из некоторых номеров виден только бассейн и маленький кусочек моря.
Added 26.06.19 01:40 (4 012 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up