АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 525
Photos: 0
525
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
08.06.19 - 19.06.19
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель Орхидея Парк ужасает с первой минуты

Начну с того что в этом отеле в 2019 году в июне отдыхало осень много детей и подростков не с родителями, а так называемые лагеря. Это не смертельно, но все же - дети что хотят то и творят.

Заселили нас в 23.15. мы поздно прилетели. Зайдя в номер увидели оторванный плинтус, пыль и паутину на люстрах, щель между входной дверью и полом в 3 см., и ещё была межклмнатная дверь между нашим и соседним номером, которая открывалась но к ней с одной и другой стороны приставлены тахты. Легли спать. Проснувшись поняли что мы живем одни в мини домике на два номера, и подумали хорошо что нет у нас соседей из детских лагерей. Менять номер не стали. Уборку у нас проводили один раз без смены белья. Второй раз мы сами слёзно выпросили ее, и ещё раз сами меняли себе белье после того как сами за ним сходили. К нам все таки подселили в итоге детей из Украины. Весело было где-то до пол 3 ночи. На следующий день поговорили с их смотрящим, спасибо ей, дети угомонились, в номере вели себя образцово.

В ресторане нужно выбирать еду, полуиспорченая со свежей подавалась каждый раз. Можно было взять курицу и сегодняшнюю и прдгулявшую уже. Один раз взяла случайно перевернула бутерброд горячий, снизу хлеб в плесени был. Чем более в приправах был рис и в соли, то означало что он мог быть даже позавчерашний. Было даже блюдо называлось Миш Меш- перевод на русский Мешанина; так и есть с всех оставшихся блюд просто делали какую-то подливу бурду. А ещё был свежий салат со вчерашними макаронами))) интересно но его кто. Но не все так плохо: всегда можно было выбрать еду хорошую - утром это хлеб, сыр, каша, варёные яйца. Овощи и фрукты так себе. Сладости тоже были всегда. Обалденный мёд.

В обед можно было взять макароны с мясом - но тут уж надо знать что было вечером и днём вчера.

На ужин то же самое.

К бассейну вопросов нет

Море далеко, но очень спасает эскалатор- если б не он то до моря было сложно добраться. Пляж хороший, но люди сами загрязняют его бычками, салфетками, даже женские прокладки ((( Я представить не могу как можно покурить и замкнуть бычок в песок, и так каждый раз приходя на пляж. Возьмите с собой хоть салфетку, а на выходе выбросите в урну!!!

TRANSLATE

Надежда rated hotel services

3.6 Services and maintenance quality

3.1 Suitable for a holiday

3.3 Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал улыбчивый разговаривают на русском почти все чистый бассейн.
Disadvantages
Уборка отеля и номеров еда огромное количество использования пластиковых стаканчиков.
Added 21.06.19 14:15 (2 164 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up