АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.18
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1503
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
03.06.19 - 14.06.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достойнейший отдых в Боргарии

Жили в номере 709. Достаточно большой номер. В номере стояли две двухспальные кровати, две односпальные (дополнительные), тумбочки, кресло, журнальный столик, жк телевизор, малюсенький холодильник, кондиционер, большая прихожая, на балконе пластиковая мебель: стол и два кресла. Все работало, ничего не текло, не капало. В ванной комнате фен, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа в маленьких пузыречках и по два полотенца на каждого.

Питание. свежие овощи, фрукты (бананы, апельсины, яблоки, лимон, иногда грейпфрут и арбузы - думаю тут по сезону), мясо (курица, свинина, говядина), рыба, рис, макароны, картофель в разных эпостасиях. На обед и ужин два вида супов, мороженное. Стоят автоматы с газировками. на обед и ужин пиво,вино красное и белое, на завтрак кофемашины, и кипяток для чая. На обед и ужин горячих напитков в ресторане нет, только в лоби. Все продукты и блюда свежие, очень вкусные.

Это то, что касается только отеля.

Теперь по по комплексу в целом. Завтрак, обед и ужин только в своем отеле, а вот всем остальным можно пользоваться вне зависимости от цвета браслета на руке. А там много чего есть. Бассейны, пляжная зона (кроме территории для отеля Кастел), любые бары. Фуд корты с хот догами, шаурмой, гамбургерами, фагготини, мороженным, кафешка со сладостями- равномерно распределены по побережью, бывают немалые очереди. Аквапарк достаточно простенький, без сильных экстримов, но есть где провести время с удовольствием, там тоже пекут булочки, а вот бар был закрыт. Лунопарк также не работал. От Роял Парка до Роял Бэй ходил паравозик и катал всех желающих.

Детский клуб был открыт только один - Алладин у Роял Бэй - понедельник выходной.

Отдельно хочу остановится на анимации. Очень хорошая и профессиональная команда! А главное им нравится работа и они реально вкладывают в нее душу. С десяти утра проводятся много спортивных мероприятий по разным локациям. Вечернии мероприятия- мини-диско и шоу проходят в анимационном зале, не в отеле.

TRANSLATE
Advantages
Природа близость к морю питание анимация инфраструктура комплекса
Disadvantages
нехватка шезлонгов
Added 21.06.19 13:18 (1 969 characters in the review)
Add comment
Complain

06:24 11.07.19

Подскажите, пляжные полотенца также не представляются?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up