АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 362
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2019
13.06.19 - 20.06.19
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Смело можно ехать за маленькие деньги.

Отдыхали в середине июня 2019г. Отель оставил хорошие впечатления. Номерной фонд старый и без ремонта. Но чисто и бельё хорошее. Хороший вежливый персонал. Отличное и разнообразное питание. Мороженое целый день. До моря 3 минуты пешком + еще 2 минуты вдоль моря до пляжа отеля. Минус- при нас заехала детская группа 50 чел с Украины, потом ещё болгарская детская группа. В ресторане с ними лучше не пересекаться - устраивают бардак. Питание после заезда детских групп стало хуже. Ещё пляж отеля совмещен с пляжами Компаса, Алтеи и Панорамы. А это теперь пионерские лагеря. Очень много детских отрядов на пляже.

Ещё очень огорчило, что при сдаче номера в день отъезда снимают браслеты All inclusiv.

За все наши 40 поездок в разные страны по системе "все включено" с таким отношением сталкиваюсь первый раз. Тем более, что у нас был поздний заезд в 23.00. Мы пропустили обед, полдник и ужин. Забирали из отеля нас в 18.40. Номера сдаются в 11.00. Нас всего лишь 2 человека. Очень плохо, что этому отелю не жалко отправлять в дорогу своих туристов голодными. Мне кажется, что не обеднели бы они от двух тарелок макарон с сосиской и помидоркой. Собирали в автобус на обратном пути туристов со всей Албены и все заходили с браслетами на руках. В Албене у всех отелей один хозяин, а скупость проявляется только здесь.

Вывод: если цена бюджетная, то можно ехать. Но мы в следующий раз выберем отель без пионерского лагеря.

TRANSLATE
Advantages
Близость к морю чисто хорошее питание
Disadvantages
Пионерские отряды и то что снимают браслеты "всё включено" в 11 утра
Added 21.06.19 11:59 (1 425 characters in the review)
Add comment
Complain

22:19 26.07.19

Спасибо за отзыв. Да уж, от пионерского лагеря лучше держаться подальше. Хорошо, что предупредили. Я, в свою очередь, хочу предупредить вас, что в Албене при заезде питание начинается с ужина, а при отъезде заканчивается завтраком. И только в самых дорогих отелях могут отойти от этого правила. Поверьте, мы завсегдатаи Албены. Поесть можно за деньги в любом отеле, цена везде одинаковая. Есть недорогая столовая в здании, где отель Добруджа, со двора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up