АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 620
Photos: 12
620
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2019
09.06.19 - 16.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Slavey

Все хорошо, все понравилось.

По порядку:

1. Курс обмена: 1 евро = 1.9 лева. В Варне менял в банке по 1.956. Для понимания: 0.5л пива Хайникен болгарского разлива на побережье стоит 2.2 лева.

2. Отель: все устроило, считаю, что полностью соответствует заявленным 4 звездам.В номере кондиционер, холодильник, телевизор, балкон, сушилка на балконе. Убирали в номерах каждый день. Сйфа в номере нет - арендовал на ресепшене (28 лев за 7 дней).

3. Инфраструктура: есть три бассейна на улице (1.6м, 1.2м, 0.5м) и один крытый. Дефицита с шезлонгами не наблюдал. Бары работают с 10 до 23 ч. Пиво местное - пить можно, остальное не пробовал, т.к. другой алкоголь не употребляю. WIFI стабилный на территории всего отеля - есть 3-4 точки доступа.

4. Питание: обильное присутствует мясо (говядина, свинина), рыбу давали один раз и один раз на день Болгарии были жаренные поросята, овощи, фрукты. Голодными не были никогда.

5. Пляж: до пляжа можно пойти двумя дорогами длинной и короткой. Длинная - из отеля влево вниз и потом через отель International на пляж. Короткая - берете электронный ключ на ресепшене и оставляете в залог 10 лев, проходите через бассейны к калитке, спускаетесь вниз по ступенькам и направо. Выходите к отелю International и далее через него на пляж. Почти вся береговая линия разделена на платную зону и бесплатную. В платной зоне можно арендовать шезлонг, зонтик, но дорого - 10 лев за единицу. Поэтому мы ходили в бесплатную зону, но там, по понятным причинам, было много народа. Из развлечений - все стандартно: банан, водные мотоциклы, парашют. Парашют стоит 70 лев на одного или 100 лев на двоих - 7-8 минут в море покатают и назад. Из 8 дней пребывания на курорте мы на море ходили 3 раза. Вода была прохладной, но была мошка в один день, а во второй день было много мух. Поэтому мы решили купаться в бассейнах.

6. Контингент отдыхающих: в основном были немецко-говорящие и румыны. Немного русских ,украинцев и белоруссов. Славяне - это семьи с детьми, а европейцы - в основном пожилые.

7. Развлечения: на набережной все как обычно: тир, дартс, куча баров, торговые палатки, супермаркеты, колесо обозрения, аттракционы, копия эйфелевой башни с ресторанчиком на верху. На колесе - 5 лев/человек, тир - 10- лев. Сравнительно не далеко от отеля есть аквапарк Акваполис. Если идти пешком из отеля, то маршрут такой: выходите - направо до телефона-автомата, налево вниз, справа будут ступеньки вверх на трассу - поднимаемся и выходим к остановке, от нее налево идем минут 5-7 и по правой стороне будет аквапарк. Мы ходили с 15:00 до 17:30. Заплатили по 26 лев с человека, если с утра, то будет дороже. В принципе - нормальный аквапарк, но не супер, хотя ребенку понравилось. На баре отдал 5 лев за бутылку 0.33л Хайникен, за 0.5л фанты отдал 4 лева.

8. Такси: их много и они везде. Мы пользовались услугами такси, которое всегда столо у отеля: желтый Митсубиси Грандис с водителем Николаем. Человек может поговорить с Вами на любые темы на русском языке. Мы нанимали его два раза для поездок: Отель - Варна = 20 лев, Отель - Несебр (120 км в одну сторону) - Отель = 140 лев (при этом он нас завозил на место для съемок панорма Солнечного берега и Несебра, ждал нас, пока мы бродили по Несебру, на обратном пути мы заехали в Варну в супермаркет и потом в отель и это все за 140 лев!!). Для сравнения: экскурсионный тур в Несебр стоит 38-40 лев с человека. Когда гуляли по Варне ездили от набережной до Grand Mall за 10 лев, из мола до отеля дорога нам обошлась в 30 лев.

В целом, нам понравилось в Болгарии, можно еще раз вернуться, но ехать не на автобусе, а ТОЛЬКО самолетом!!

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
хорошее обслуживание питание не шумный
Disadvantages
не обнаружил
Added 20.06.19 16:10 (3 604 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up