АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 320
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2019
05.06.19 - 14.06.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

room only

 
Correct review - affects rating

Наш отдых проходил в отеле Чучулев с 5 по 14 июня 2019 г. Мы...

Наш отдых проходил в отеле Чучулев с 5 по 14 июня 2019 г. Мы сразу заметили , что наши хозяева – люди радушные и отзывчивые. По истечению времени мы убедились в их внимательности к нам и готовности помочь в чем-либо. У нас был номер на 4 этаже- мансарда с балконом, видом на море и улицу. Внутри кондиционер, холодильник, чайник, ТВ, балкон со столиком и двумя креслами. Хочется особо отметить комфортность и удобство туалетной комнаты с окном. Душ отличный! Свежо! Светло! Чисто! Очень приятно было утром , расположившись на балконе, выпить чашечку кофе и насладиться шумом морского прибоя и криком чаек. Находящийся на первом этаже небольшой садик с розами, нас также умилял. Все способствовало хорошему настроению и комфорту; и близость пляжа и аппетитные кафе вблизи отеля… Ну, а вернувшись с прогулок по уютному городу и чистейшему морю, нас ждали удобная постель и комфортная температура внутри комнаты. Единственное, что нас смутило -в номере практически не было интернета.

Конечно, было жаль расставаться с домом. в которым тебе было хорошо… И вот мы уже вдали от полюбившегося нам уголка, но до сих пор мы слышим море и голоса чаек , ощущаем запах роз и цветущей липы, растущей рядом с домом и вспоминаем состояние спокойствия и комфорта, которые внесли в нас хозяева этого отеля. Хочется пожелать всей Вашей семье и сотрудникам отеля Чучулев здоровья и благополучия! И , конечно, больше туристов, которым захочется вернуться сюда вновь и вновь! Спасибо Вам!

TRANSLATE
Added 16.06.19 17:43 (1 498 characters in the review)
Add comment
Complain

20:34 17.06.19

Тоже собрались в этот отель с 1 июля. Надеюсь не прогадали... Не подскажите, для пляжа можно где купить циновку? Или тащить с собой полотенца пляжные? Не любим лежаки.

22:51 17.06.19

На улице Ропотамо и Одесса можно купить все, что необходимо для пляжа. Отель расположен очень удобно, все рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up