АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.14
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 15195
Photos: 3
Vacation as a With family in
June 2019
01.06.19 - 16.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Идеальный отдых

Начался отдых плохо - Турецкие авиалинии, с которыми летаю 2-3 раза в год, украли у нас день отдыха, сообщив за месяц до поездки, что наш рейс из Хургады отменен и вылетать мы должны на день раньше. При этом пересадка в Стамбуле увеличилась с 3 часов 20 минут до 27 часов 20 минут. Т.е. вместо оплаченного отдыха на море мы должны провести сутки в Стамбульском аэропорту. А Megotravel, у которых мы покупали авиабилеты, еще за такие изменения в расписании содрали какой-то налог 2%. Но, к счастью, это был единственный неприятный момент поездки. В аэропорту нас встретил водитель, с которым я уже ездила шестой раз (Carsrent). Он меня узнал и махал мне рукой прежде, чем я его увидела. Ехали до отеля минут 20. До этого четыре раза отдыхала в двух отелях этого владельца. Поэтому, несмотря на массу слишком восторженных отзывов, которые мне показались фейковыми, я туда поехала. 1) Встретили нас приветливо. Предложили выбрать любой этаж. Мы попросили третий. Его и дали. Номер просторный, светлый, с боковым видом на море. Единственное неудобство - слишком маленькая душевая кабинка. Но заветная шторка была, и у нас ничего не протекало. 2) Питание шикарное. Обедать, помимо основного ресторана, можно в пиццерии, бургерной и лапшичной. Везде очень вкусно! На ужин ходили один раз в Греческий ресторан, один раз - в Арабский. Но в основном ресторане показалось все-таки лучше. 3) Пляжи - их четыре!!! Мы отдыхали на косе, уходящей далеко в море. Шезлонгов в любое время полно свободных и не надо бороться за место под солнцем, занимая их в 6 часов утра. На этой косе два бара, пиццерия, туалет, душ, качели, шезлонги, выдача полотенец, лавочки. Бармен Ахмед (бывший бас-гитарист) ставил рок. Сейчас его слушаем, вспоминая отель, пляж, море. Но любители репа попросили ставить другую "музыку". После этих пляжей вряд ли захочется ехать в другой отель. 4) Почти каждый вечер нам звонили, узнавали, нет ли у нас каких-то проблем. Их у нас не было. Но было спокойно чувствовать себя не брошенными на произвол судьбы и знать, что в любое время нам помогут . 5) Вечерние мероприятия были. Мне понравилась живая музыка на пляже и у бассейна.6) Первый раз была в отеле "Только для взрослых". И это оказалось счастьем - не слышать криков детей и их родителей.

TRANSLATE
Advantages
Все без исключения работники отеля питание ПЛЯЖИ номер отсутсвие детей
Added 16.06.19 15:17 (2 256 characters in the review)
Add comment
Complain

18:39 16.06.19

Уважаемая Ольга,
Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги. Мы высоко ценим и чтим наших постоянных гостей, для нас нет лучшего комплимента, чем видеть Вас снова и снова. Это действительно приятно читать, и мы гордимся тем, что получили ваши комплименты.
Команда Meraki Resort будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация

12:32 20.06.19

Ольга, скажите пожалуйста о море свои впечатления, а именно о живом, есть ли там на что посмотреть, так как у нас мужчины, которые при выборе отеля в первую очередь смотрят на это!?

12:55 20.06.19

Море там прекрасное, но никакой интересной живности, насколько я знаю, нет. Но некоторые там плавали с масками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up