АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.02.12
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 9
Comments: 9
Readership: 19088
Photos: 79
893
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2019
27.05.19 - 02.06.19
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Неделя в Париже

Неделя в Париже

В Goldhotel отдыхал в конце мая 2019. В Париже впервые и отель выбирал из соображений бюджетного отдыха: недалеко от центра, недорого и рейтинг желательно не ниже 4. Отель по этим критериям вполне подошел и отдыхом я доволен.

Расположение отеля довольно удачное: до основных достопримечательностей, как-то - Лувр, Триумфальная арка, Эйфелева башня, Нотр-Дам, базилика Сен-Клер я добирался пешком, хотя башня далековата, я шел больше часа, отвлекаясь на местные виды. В прочем рядом есть станции метро и ими можно пользоваться для экономии времени и сил. Так же совсем рядом универсам Monopix, где я встретил соотечественниц, которые обычно здесь отовариваются сыром перед поездкой домой. Рядом много кафе, ресторанчиков и магазинчиков.

Сервис в отеле, что называется ненавязчивый. В номере убирались днем, когда я был в городе. Для меня уборка была нормальная, конечно без фанатизма. Одноразовых мыла и шампуня нет, есть жидкое мыло и шампунь в туалете. Неудобство доставляло отсутствие шторки у ванны(!), как я ни старался - после душа и пол и умывальник мокрые. На пол я бросал одно из полотенец, уходя оставлял его на ванне, но уборщица упорно возвращала его в одну стопку со вторым, большим полотенцем. Кроме ванны порадовало наличие в номере бесплатного сейфа, у меня в нем лежал паспорт и часть денег, ничего не пропало. Также в номере был мини холодильник, очень удобно для хранения сыра, вина и пр. Номер у меня на третьем, по-нашему, этаже выходил на Мулен-Руж, что оказалось не совсем хорошо. Хотя вечером попивая винцо смотрел на парижскую жизнь, около 5 часов утра видимо заканчивалось представление и народ шумно выходил на улицу, потом транспорт, мусорки, во-общем нормально уснуть уже не всегда получалось. Хотя умотавшись за день, засыпал я нормально. Несмотря на хорошую слышимость соседи мне не докучали.

Завтраки вполне однообразные, но каждый день был омлет, плюс свежая выпечка. Я чередовал - день омлет, день хлопья с молоком. В холодильнике за стеклом – ветчина, йогурт, сок. Порадовал кофе, я обычно брал две чашки. Столовая маленькая, всего три столика, поэтому иногда возникала очередь. Завтрак с 7-00, я приходил около 8 утра, когда постояльцев обычно было мало.

Персонал, что на рецепшене, что в столовой вполне нормальный, главное не забывать говорить «бонжур» и «мерси». В отеле я заказал на 5 утра трансфер до аэропорта Шарль – де- Голь всего за 8 евро(депозит) и потом еще 18 евро шоферу, итого 26 евро. Новый минивен (по дороге заезжали еще в один отель) прибыл во-время, но я чуть опоздал и попал на препирательство китайца- шофера и дежурного, которого видимо не предупредили. Поэтому выходите чуть раньше.

Да, в отеле берут налог с туристов, я заплатил 13,5 евро за 7 дней. Это, наверное, во всех отелях.

С погодой повезло, хоть конец мая, но было 15-17 градусов, временами мелкий дождь. Но два дня жара под 30 градусов, совсем не погода для хождения по каменным джунглям, не зря парижане в августе все в отпуске.

Итак, резюмирую - Gold hotel, по-моему, вполне нормальный отель для бюджетного отдыха.

Фото туриста отеля

Rooms

Ванна без шторки

Фото туриста отеля

Rooms

Путь вниз

Фото туриста отеля

Rooms

Сейф в номере

Фото туриста отеля

Hotel

Рецепция

Фото туриста отеля

Rooms

Номер

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Вид на Мулен-Руж

Фото туриста отеля

Hotel

Вид на отель от Мулен-Руж

Фото туриста отеля

Hotel

Опять столовая

Фото туриста отеля

Hotel

Столовая

Фото туриста отеля

Rooms

Номер

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из окна

TRANSLATE
Advantages
Расположение цена
Disadvantages
Вид на улицу-шумновато Вайбер - временами нет связи
Added 11.06.19 21:47 (3 099 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up