АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 592
Photos: 1
592
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2019
01.06.19 - 10.06.19
- Do not recommend the hotel

3.5

4 accommodation

2 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Не оправдывает 4 звезды.

В общем итоге минусы отеля ROYAL PARK 4* преобладают и крайне негативно сказываются на отдыхе,т.к. недостаток персонала ощущается и все это сказывается на нервной системе отдыхающих и видя очереди в ресторане, баре и нехватку лежаков на пляже ехать в этот отель БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ! До этого отдыхал в 3-х звездах,но сервис был на уровне.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

В первый день на пляже было хорошо и тихо,а на следующий день состоялся большой заезд...

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

3.0 Beach

4.3 Children services

4.3 Location convenience

2.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Просторные номера постоянно горячая вода красивый просторный холл три красивые веранды на открытом воздухе на которых приятно посидеть отличная анимация днем и вечером отличный аквапарк в котором можно проводить много времени с удовольствием разнообразное и вкусное питание.Красивая большая территория.Нет комаров и мух.
Disadvantages
Уборка номеров ограничивается только заменой туалетной бумаги если поскандалить и привести персонал "за руку" в номер то вам пропылесосят и поменяют постельное белье хотя бы один раз не работает кондиционер потому в номере днем дышать не чем. У нас в номере было трое взрослых. На дополнительном диване спать было невозможно и только после беготни и настойчивых просьб персонал выдал дополнительный матрац который закрыл этот вопрос.Огромные очереди в ресторане на раздаче пищи если вы пришли питаться на обед или ужин то долго будете бегать в поисках тарелок и столовых приборов а потом ждать чтобы вынесли горячие блюда десерт и все остальное потому что людей очень много и творится что то невообразимое.В баре(а их всего 2 - один в фойе второй у бассейна) постоянные очереди в которых нужно простоять как минимум 30 минут. В барах льда и соломинок для напитков почти никогда нет.За лежаки нужно начинать борьбу желательно с 5 утра т.к. после завтрака не надейтесь что вы найдете свободный у моря или бассейна. И если вы заняли лежак в 5 утра - это еще не факт что вы его обнаружите после завтрака.Не работает рекламируемый бар на пляже что создает большие неудобства для отдыхающих.
Added 10.06.19 21:15 (337 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up