АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.10.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 642
Photos: 0
86
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
January 2019
19.01.19 - 26.01.19
- Do not recommend the hotel

3.2

5- accommodation

3 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Это 3* не больше, для тех кто хочет питаться в савдеповский столовке и травануться

Из плохого:

хотела хвалить персонал и сказать что с едой не так все плохо. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Спустилась я в 23,30 попросить воды на баре на ресепшене чтоб лекарство выпить, так на мея наорал бармен , швырнул мне бутылку, потом забрал, потом орал на парня что хотел мне все же налить попить. Размахивал руками, тыкал в меня пальцем, жестикулировал и явно плевался в мою сторону. Я была в таком шоке!!!! Просто в ужасе, я ничего особо не не требовала не просила ничего сверхъестественного, там на баре 3 человека стоит, тот что орал наливал алкоголь выстроенным в шеренгу казахским туристам (их там к стати 60-70%), тот что пытался мне помочь работал на кофемашине. Я пошла рассказала на ресепшене, но толку 0

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}, а все потому что на еде очень сильно экономят и все что не съели вы будете доедать в любо случае. Макароны вам нарежут в салат, овощи положат в суп, все прокисшие заправки мы потом доедали с мясом. Тарелок все время не хватает, когда выносят чистые люди что стоят в очереди за едой начинают выхватывать их на лету и кто не унизился и не побежал остается без тарелки, а они к стати очень часто чем-то воняли фууууу я на второй день начала нюхать их и если не нравился запах спокойно ждала следующую партию помытых. Приборов тоже нет на всех, или ты даешь пару долларов официанту или ходишь между столами и тыришь приборы там где они еще чистые. Столы постоянно грязные, очень часто нас сажали там где на скатертях валялись ошметки еды и чьи-то недоеденные макароны, если я спрашивала можно ли убрать стол, официант мило улыбался и говорил - Конечно! а дальше брал тряпочки и смахивал ею ошметки еды на пол!

Есть и чистые столы, но надо тоже спрашивать разрешения сесть за пустой стол, могут начать орать НЕЛЬ3Я! НЕЛЬ3Я!

А еше прикол на 3 день я шла по столовой, поскользнулась на валяющемся на полу куске начиненного синенького , кто-то виgно не донес , а пол не убрали и я на нем поехала и упала навзничь на бетонном полу и головой ударилась так прилично. Меня кто-то из посетителей поднял, спасибо тоу человеку, официанты даже не подошли.

Я не купалась вообще ни в море ни в бассейне холодно подогрева нет,а ребенок каждый день и он доволен, но конечно, хуже я еще не отдыхала в Египте, а бывала я там уже 9 раз. НО все познается в сравнении, летом мы езgим тут у нас Крым, Геническ, Бердянск, так там и похлеще можно жить и не жаловаться.

Из хорошего:

у меня был лучший номер со всего отеля как я поняла , обойgя его весь и выбирая номера.

бунгало там страшненькие конечно

кровать кинг сайз , номер на 3 этаже самый последний в главном корпусе, побольше остальных, потому что следующий идет спортзал и как я поняла этот номер у него отобрал немного места

пляж хороший, 2 захода есть - можно в коралках и можно с понтона . Понтон маленький и ппц не устойчивый, узкий очень, Зато всего метров 30 коротенький. раз и ты уже смотришь риф, а он живой нормальный. Лежаков не хватает , мы с сыном всегда были на одном. Те кто приезжает на автобусе и без детей сразу пускаются бежать занимать лежаки , прям спринт какой-то. На пляже есть бар, ровно за 1 доллар вам сделают прекрасный вкусный коктейль из свежих фруктов - манго+клубника+дыня вкуснота. Там же делают массажи по 5 баксов 30 минут, многие туристы были довольны, я не пробовала. с другой стороны стоит кабинка музыкантов и там же спасатели и там же экскурсии. Мой сын катался на банане, летал на парашюте, плавал на лодке с прозрачным дном смотреть риф и др.

Отдельно надо упомянуть что там безумно хорошая команда аниматоров, что взрослые что дети просто обожают их, они ежеминутно что-то придумываю, зовут на игры, гимнастику и вечером устраивают танцы и шоу, все на них, весь отель как по мне на их позитиве держится, ни минуты не сидят и русский знают все.

TRANSLATE

Татьяна voted hotel services

1.9 Services and maintenance quality

2.9 Suitable for a holiday

Beach

3.2 Children services

2.3 Location convenience

4.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
нет комаров красивый пляж живой риф хороший номер
Disadvantages
еда грязь в столовой хамский персонал
Added 10.06.19 14:30 (3 877 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up