АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.06.13
Countries, cities: 3 / 9
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4430
Photos: 15
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
May 2019
17.05.19 - 26.05.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель за свои деньги

Отдыхали вдвоем с мужем повторно в мае 2019г, до этого были в октябре 2013г.

Отель не новый, местами требует обновления, но добротный и душевный. Огромный плюс - это отзывчивый, внимательный и заботливый персонал, от рецепшен и службы по работе с гостями (большой привет и благодарность Татьяне), до каждого бармена, официанта и повара. Повару вечерней смены Рамазану из основного ресторана "Гармония" наша бесконечная признательность за незабываемые фруктовые комплименты ))).

Ребят с рецепшен обещала отметить: Сейфеттин, Мелек и Байрам ) надеюсь правильно написала.

Мы отдохнули отлично. Номер 5117 в основном корпусе: с удобным расположением, шикарным видом с балкона и прекрасной шумоизоляцией (соседей не слышали).

Отель семейный, ОЧЕНЬ много детей, визги-писки обеспечены ) но мы были к этому готовы, поэтому не напрягались, хотя свои дети уже взрослые и от детского сада мы, конечно, отвыкли.

В целом все отлично, ребята езжайте и отдыхайте, не слушайте зануд и приверед. Огромная зеленая территория, отличное питание, напитки сносного качества (Red Label типа оригинал в лобби-баре), разливное пиво Эфес и бутылочное в пивном баре за амфитеатром, шампанское, ненавязчивая анимация, аквапарк с лунапарком, ну и конечно, солнце с морем - сделают ваш отдых веселым и приятным ).

Мы остались довольны! Хотя нам и не хватило немного тусни.. дискотека оставляет желать лучшего отсутствием публики и спертым затхлым воздухом, а диджею просто на пенсию пора - один и тот же репертуар у бассейна, потом на вечерней музыке в пул-баре и потом на ночной дискотеке, даже в той же последовательности ))) А иногда "психанет", да и поставит днем у бассейна русский шансон! Такого в Турции не слышали нигде ) :-)

За отелем длинная торговая улочка с бесконечными магазинчиками. В основном турецкий ширпотреб в стразах, но если постараться, можно найти вещи и неплохого качества, я "зашопилась" в "Laila", а в соседнем купили мужу неплохие летние джинсы за 50$. Еще можно доехать до Новомола, правда с пересадкой на маршрутке,.. или на такси.

Вход в море песчано-галечный, камушки больно вонзаются в ступни.. но это полезный массаж ) или с пирса по лесенке, выбор за вами.

В общем, Сайленс бич нас не разочаровал, получили, что ожидали, и даже больше! Уезжать не хотелось )

Спасибо всем за внимание, желаю позитивного и солнечного отдыха )

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Персонал питание территория анимация
Disadvantages
дискотека
Added 04.06.19 15:23 (2 367 characters in the review)
Add comment
Complain

07:49 05.06.19

Отличный отель за разумные деньги, турецкий бутик LAILA рекомендую, познакомились с хозяйкой, ее супруг имеет магазин на территории отеля, очень вежливый мужчина! Магазин же одежды отличается от уличного ширпотребного ряда отличным качеством товара, супруга затарилась неплохо...Рекомендую!

13:43 05.06.19

Уважаемая Наталья,
Нам очень приятно узнать, что Вы получили максимум положительных эмоций от отдыха и остались довольны качеством услуг отеля. Спасибо за столь высокую оценку нашего обслуживания.
Нам очень приятно узнать, что старания персонала отеля смогли сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся. Отдельная благодарность за указанные недочеты, мы непременно уделим им внимание.
Мы всегда будем очень рады принимать и обслуживать Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up