АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.04.14
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 1
Comments: 18
Readership: 5
Photos: 0
5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2008
09.10.08 - 13.10.08
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В центре Пекина

Хороший отель, мне понравилось. Жили там 3дня/4ночи в октябре 2008 г., покупали его как 4*. Наш гид тогда сказал нам, что это уже пятизвездочный отель, что было вполне похоже на правду по нашим ощущениям от отеля.

Расположение отеля отличное, рядом (около 50 метров) вход в метро. Две остановки на метро до центральной площади Тяньаньмэнь, или минут 5-10 на такси. Оттуда мы шли пешком, через пешеходную торговую улицу Ваньфуцзин, тоже вполне реально дойти.

Мы жили на некурящем этаже, попросили там номер при заселении. В номере чистенько, все необходимое было, в т.ч. полная "начинка" ванной комнаты включая зубные щетки и пасту, а также утюг, чайник, посуда, телевизор, фен, сейф. Классные одеяла и подушки, невообразимо мохнатые чудесно впитывающие полотенца...

Завтраки хорошие, различная еда, фрукты, соки, выпечка, натуральный кофе. Ужинали пару раз в отеле в ресторане китайской кухни на 1-м этаже слева от ресепшн - все вкусно.

В отеле персонал по-русски не говорил, мы общались по-английски или, в сложных случаях, через гида. Кстати, русских в отеле, кроме нас, не видели :)))) Видели итальянцев, северных европейцев (более точно затрудняюсь страны определить) и, конечно, китайцев. Персонал был очень приветлив, все улыбаются, здороваются, кланяются, стараются помочь в любом вопросе. Возле отеля постоянно стоял служащий, который подзывал для нас такси (такси там рядом стоят, ждут) если мы его просили или просто здоровался, когда мы проходили мимо.

В отеле было еще спа, бассейн и прочее, мы туда не ходили, некогда было. Холл отеля оформлен довольно неплохо, спокойная обстановка, есть где присесть, там приятно находиться.

TRANSLATE
Added 05.05.19 11:51 (1 651 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up