АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.04.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 37
Photos: 8
Vacation as a couple in
April 2019
13.04.19 - 26.04.19
- Do not recommend the hotel

1.5

2 accommodation

1 service

room only

 
Correct review - affects rating

Хуже ещё не было

Отзывы не писала никогда, жаль что приходится начинать с плохого. Предупреждаю сразу, отличные отзывы тут написаные, пишут себе сами хозяева «отеля»!

Бронировали на букинге, там стояла оценка «хорошо», как сейчас понимаем, накручена самими хозяевами, зовут его Николос, можете проверить сами, он пишет от своего имени себе отзывы! Это не отель, это апартаменты, то есть это обычный жилой дом, там нет уборки, мусор выносите сами и бумагу туалетную Вы тоже покупаете себе сами. Условие капец, мы молодая пара и не сидели много в отеле, и не привередливые, но нахождение там вызывало жуткий дискомфорт. Фото отеля не соответствуют описанию! Въехали в номер, есть маленькое окно с выходом на подъездное окно, обещанного вида на горы, само собой не было. В номере воняет плесенью, полотенца воняют, благо мы взяли своё. Душ течёт со всех сторон, весь пол в воде, в итоге стоит сырость , вещи не сохнут и все пахнет прелостью. На это нам хозяин отеля сказал: « а что вы хотели, это же самый дешевый номер», при том что мы почти 20 т.р отдали за отель без питания за 13 дней, поверьте для Грузии это не дёшево! Доплатили , переехали в другой , окно побольше, так же с видом на подъезд, такая же вонь, все так же течёт, во втором номере воняло кошачьей мочой, белье старое в катышках, в соседнем номере ремонт , короче слов нет!!! Сейчас уже прошерстив интернет, читаю истинные отзывы, на что хозяин им отвечает, что «вы жадные», «вы грязнули», «вы плохие», «спиз*..и{удалено модератором} полотенце» и тд, всячески пытаясь укорить недовольных жильцов! Ваши полотенца нам и даром не нужны! В общем, хочется всех предупредить! А сама Грузия прекрасна, все очень вкусно, дёшево и красиво!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Душ в первом номере, где жили

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Непонятная железная проволока ,торчащая из стены..

Фото туриста отеля

Hotel logo

Без комментариев

Фото туриста отеля

Hotel logo

Прекрасный вид на горы и реку

TRANSLATE
Advantages
Близость к центру
Disadvantages
Все в описании
Added 26.04.19 11:10 (1 683 characters in the review)
Add comment
Complain

08:51 30.05.19

Я обращаюсь не только к вам, но и ко всем гостям, похожих на вас!! Начнем с того, что Эконом класс потому и есть Эконом класс, что в него не входит ежедневная уборка номера! Если вы хотите уборки, то доплатите 10GEL, и мы уберем.Кстати,всо равно у вас была уборка, когда вы переехали в другую комнату через несколько дней, но почему-то вы не упоминаете эту информацию, потому что вы просто лжец.Когда гость заходит, имеет право проверить чистоту, и если не соответствует норме чистоты, может не остаться!Гость который зайдет и потом заявляет о нечистоте, извините я не принимаю во внимание, потому что, вы не мой ребенок, чтобы убирать за вами бесплатно! Могу доказать в вашей переписке, несколько раз я интересовалась, все ли в порядке у вас.Если вам не хватало туалетной бумаги или полотенци, когда искали штопор, который мы дали вам бесплатно, могли же сказать и про туалетную бумагу и полотенци! Могу так же доказать, что вы платили около 15400 руб. за 13 суток, в день приблизительно получается 18 долларов за двоих. У вас было дабл кровать, шкаф для одежды, кухонный уголок(газовая плита, холодильник, раковина), кондиционер, душевая кабинка, центральное отопление,туалет и раковина, то что вы сами снимали фотки! почему бы не иметь бутылку шампанского и клубники также по цене 1200 руб за ночь? А если там грязь, это ваша собственная, и не надо на нас сваливать! У нас в Грузии в таком центральном районе за 18 долларов, никто легальную комнату не предлагает! К сожалению Вы не благодарная Шовинистка! конечно вам нравится грузия без грузинов.Наверное мне надо быть такой как вы и достать с видео, как вы в трусах в подьезде тусовались! И если будете продолжать писать такие грязные отзывы, я достану это видео и опубликую! Как вы сказали, что мы сами пишем отзывы,тогда TripAdvisor не прислал бы нам этот знак!Такие как вы специально поломали этот знак, и если вы не свинья, почему жили в свинарнике 13 суток!! Не нравится,не оставайся, не приезжайте! Грузия, и грузины, гостеприимный народ! P.S После вашего неприятного комментария, мы получаем гораздо больше клиентов, и все смеются над вами, потому что вы больной человек, вы думаете, что вы делаете наш успешный бизнес неудачным, но на самом деле вы делаете наоборот, поэтому большое спасибо за вашу поддержку ! С уважением Николоз и Мия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up