АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.14
Countries, cities: 16 / 21
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 8149
Photos: 248
175
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
March 2019
07.03.19 - 10.03.19
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Нормально, но грязно

Jeff Hôtel

Была в отеле 3 ночи на 8 марта 2019. Сначала планировала лететь одна, взяла одноместное размещение. Потом надумала подруга и тоже взяла номер в этом отеле, тоже одноместное размещение. У меня был номер 103, у подруги 301. 103 номер находится на 2 этаже по факту. На 1 этаже ресепшн и столовая. Несмотря на одноместное размещение, и у пеня и у подруги были номера с двумя сдвинутыми кроватями. У меня санузел был очень маленький, но мне хватала, у неё полноценный номер с большим санузлом. Кана у нас выходили на дорогу и бар-клуб. Слышимость нереальная! Особенно когда в субботу у клуба тусила молодежь, уснуть было нереально, и это с закрытыми окнами. Одно утро проснулась от того, что кто то разговаривает, я думала у меня в номере. Где на самом деле разговаривали, в соседнем номере или на улице, не поняла.

Уборка: ежедневная уборка хорошая, и полотёрский меняли, и сантехнику протирали, постельку заправляли. Но вот генеральная уборка никакая! На плинтусах и окнах нереально много грязи и пыли! Как будто их вообще никогда не протирали!

Завтраки: хлопья 1 вид, молоко, ужасный кофе, йогурт, сок пакетный, веусные круасаны и багеты из соседней пекарни, масло, сыр плавленный. Благодаря круасанам завтрак вкусный.

Обслуживание: такое ощущение, что туда посадили каких то студентов разных националистей, которые ничего в этом не понимают и не знают где что находиться и не разговаривают по английски. Я понимаю, что французы не любят английский язык, но в международных то отелях должны наверно знать не только французский язык. Пришла я на завтрак, ни тарелок, ни ложек. Говорю на ресепшн. Она пошла сначала долго в подсобке искала ложку, принесла одну! Но после пеня то люди тоже придут завтракать, почему одну? Пошла искать тарелку, приносит одну! При выселение тоже долго не могли разобраться в какие дни я должна была проживать и что не заплатила за один завтрак, а у меня изначально Отель был с завтраком.

Отель очень маленькие, мало номеров, и все очень узкое. Но такое наверно везде в Париже. Лестница круговая очень узкая. Ну про лифт писали много))) прикольный) одному человеку с чемоданом и ручной кладью там уже не поместиться.

Отель не новый, мебель не новая, но это 2*, поэтому нормально. А вот убираться хорошо надо даже в 1*. Но санузел сравнительно новый, душевая кабина.

Расположение: до оперы 15 мин пешком, но кажется, что за 5 мин доходишь. До Лувра 20 мин быстрым шагом. До монмартра тоже близко, но пешком туда не ходили. Около отеля оживленная улочка со множеством баров. Неблагополучных личностей в этом районе нет. Такси до оперы от отеля стоит 6€. Я вообще много ездила на такси через Uber, очень удобно и дешевле, чем обычное такси.

Вообщем Отель, из плюсов расположение, из неприятных минусов грязь и слышимость, остальное для 2* нормально.

Экскурсии: подробно не буду, просто скажу куда ездила. Обзорная по Парижу, Версаль, Монмартр, Амстердам, Диснейленд. Кому интересно, спрашивайте, без проблем отвечу.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Грязь слышимость неопытные персонал
Added 11.03.19 00:31 (2 968 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up