АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.18
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 414
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
03.06.18 - 17.06.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Замечательный комплекс для семейного отдыха.

Моей малышке на момент нашего отпуска было 1.5 года, а племяннице 5 мес и комплекс Fort Noks PPANORAMA FORT BEACH идеальное место для детей. Отличный песчаный пляж..карапузы часами копаются в песочке. И вход в море пологий, так что ребенок не боится сидеть в воде. Очень много детских бассейнов и площадок. Волн на море особых не было, разве что пару раз. В июне море было чистое, без водорослей. Ой, а какая там красивая территория комплекса, очень много цветов. Вечером в номере сидеть вообще не хотелось. Мы прошагали весь комплекс и Марину и Панораму и Кроун и Империал. (Последние 2 через дорогу от Марины и Панорамы)

Что могу сказать про номер, как я понимаю, апартаменты все разные и все зависит от того какой Вам попадется. Но во всяком случае везде есть балконы, даже на 1ом этаже. Мы арендовали отличный двуспальный апартамент в корпусе Е2. В номере была детская кроватка, оборудованная кухня, 2 санузла, спутниковое ТВ с русскими каналами, кондиционер в каждой комнате, тапочки и халаты. Вид был как на море так и на гору. В общем и целом отлично отдохнули и от отпуска остались только положительные воспоминания!) Смело рекомендую этот комплекс для больших компаний и семейного отдыха с детьми.

TRANSLATE
Advantages
Хороший песчаный пляж много бассейнов и детских площадок чистая территория идеальный отель для отдыха с детьми.
Disadvantages
Не заметила.
Added 09.02.19 10:55 (1 208 characters in the review)
Add comment
Complain

18:15 28.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как там сейчас обстоят дела с интернетом? в 2012 г. выдавали за деньги пароли к wi-fi))). И второй вопрос, не все номера оборудованы стиральной машины, не появились ли там стационарные прачечные?

13:29 17.02.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до променада с развлечениями далеко? у меня дети 5 и 8, боюсь, заскучают просто на территории

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up