АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.03.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2057
Photos: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2019
18.01.19 - 01.02.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный зимний отдых

Мы попали на аномальные холода для ОАЭ, прошли акклиматизацию всей семьёй, активировали мед страховку, меняли номер, но в общем, отдыхая две недели остались очень довольны. Концепция ультра олинклюзив очень манит и оправдывает себя.

Еда в основном ресторане хорошая, ежедневно есть тематика ужинов, но кординальных отличий особо не заметили. Аля карт рестораны достойны особого внимания, шеф повара действительно отвечают за качество блюд, при том что количество посещений в них не ограничивается.

Старший ребенок с удовольствием проводил время в рикси клубе, детей оставляют под присмотром под роспись, развлекательная программа для них достаточно насыщенная и интересная. Администратор и сотрудники детского клуба хорошо понимают русский язык и у ребенка не возникло чувство страха, что он не сможет объясниться. Огромный кинозал, мягкая игровая, интересная развлекательная комната и программа наполнена играми и игрушками. Для самых малышей тоже есть комната, можно положить спать, кресла для кормления, пеленальный столы и ТД. В общем маме с грудничком переживать не стоит, тут созданы все необходимые условия, жаль, что няня только с 3лет. Практически в каждом туалете есть пеленальный раскладной стол (не всегда рядом с раковиной, но есть)

Мы прилетели утром, к отелю приехали уже к 6 утра. Пока оформлялись наступил завтрак, номер сразу нам не предоставили. После завтрака и недолгой прогулки по территории отеля, администратор на ресепшн не отказал нам в раннем заселении, при этом не взяли с нас денег!

Номера хорошие, площадь комфортная, балконы есть маленькие и большие, смотря как попадете. Нам вчетвером было уютно.

В принципе голодными ходить не будете это 100%. Минибар пополняется ежедневно. Сервис и чистота тоже радуют. Для понимания, все общественные туалеты очень чистые, это не может не радовать!

Территория хоть и небольшая, но инфраструктура отличная! Вроде все рядом, но нет ощущения тесного соседства, ты действительно переходишь из одной зоны в другую, это удобно!

Есть зоны с ограничением по возрасту 12+/16+, Есть детские и взрослые бассейны, на каждом свои спасатели, это очень здорово!

Есть развлекательная программа для взрослых, много кальянных зон, но кальян платный, примерно 1400р альфакир. По напиткам: коктейли вкусные делают в лобби и мохито баре, остальных местах тоже хорошо делают, но тут вкуснее всего. Соки в основном ресторане разбавлены водой, сильно чувствуется. В любом другом месте вам нальют сок гораздо вкуснее. Кстати, в основном ресторане доступно три вида сока (апельсин, ананас, яблоко) в остальных местах ассортимент соков гораздо больше, спрашивайте.

Отдых понравился, дополнительные туры очень дорогие... По крайней мере, то что нам предлагал представитель анекс тур для нас было неприемлемо дорого. Ради интереса узнали цены на аналогичный тур от других туроператоров - выходило дешевле на 150-250 долларов, поэтому спрашивайте и узнавайте все и у всех!

Цены в магазинах на переулочках отеля очень высокие (зубная паста 50дирхам =900ри это что-то местное) торгуйтесь постоянно!!! В двух минутах от отеля (не больше 5минут пешком с коляской и ребенком) при Риксос жилом корпусе для резидентов есть магазин zoom и аптека, там более лояльные цены. Хотя все дорого! Для понимания, все рекомендуют везти золото, меха, лекарства, витамины. Золото в гос магазинах очень дорогое, да с сертификатом, но у нас дешевле можно купить. Шубы и золото реально взять если есть на рынок или частные магазины, там дешевле, расчет либо картой, либо дирхамами, иначе каждый продавец устанавливает свой курс (очень невыгодно). Мы взяли витамины, все классно конечно, но у них своих витаминов и лекарств нет, все импорт Великобритании, Канады, США, а все это можно взять с iherb в 3раза дешевле, чем взяли мы.

Итог: отличный отель для отдыха с детьми, много развлекательной программы, хорошее обслуживание, хорошая карта бара, если есть погода, все остальное вас не огорчит, это точно!

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 06.02.19 09:59 (3 934 characters in the review)
Add comment
Complain

10:58 06.02.19

Мы планируем вернуться в мае этого года в этот же отель, на сколько мне известно, это будет Рамадан, будут ли какие-то изменения в концепции олинклюзив в плане питания и алкоголя?

17:39 07.02.19

На данный момент мы не планируем никаких изменений в период Рамадана, все рестораны на территории нашего отеля будут работать в обычном режиме, также как и в прошлом году. Однако окончательное решение будет принято только в апреле.

17:38 07.02.19

Уважаемая Алина.
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. Очень приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом.Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up