АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.03.14
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 4836
Photos: 49
406
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
November 2018
25.11.18 - 06.12.18
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Впервые отдыхала по системе Фортуна 3* от Анекс тур, с целью...

Впервые отдыхала по системе Фортуна 3* от Анекс тур, с целью удешевления стоимости тура, т.к. не нашла попутчика. До прилета в г. Санья не знала в каком отеле буду проживать. По прилету встречающий гид написал название отеля на ваучере, сказал пройти в автобус, отдыхающих по Фортуне оказалось много. Заселили в отель 3* Sanya Jingyun Seaview Hotel (по – русски называли Дзинь Юнь). Отдыхала с 25.11.2018г. по 06.12.2018г.

Отель соответствует статусу 3*, в чем – то возможно и 4* поставила, очень чисто, уборка в номерах и смена полотенец ежедневно, смена постельного белья по необходимости. При заселении берут депозит 100 долларов (можно 500 юаней или 5000 рублей по желанию). В номере есть все необходимое, тапочки, принадлежности для умывания, в том числе зубные паста и щетка, фен, чайник, чай, вода питьевая, все пополнялось ежедневно. Также имеется в номере холодильник и сейф. Номер просторный, к тому же мне повезло – большой балкон с видом – справа море, слева военная база (фотографировать нельзя!). В отеле есть вайфай, но работает с перебоями. Вообще в Китае с интернетом большая проблема, в России необходимо скачать приложение VPN, только через него работал Вацап, Контакт. Сотрудник отеля поможет разобраться. Деньги можно поменять у отельных гидов, но выгоднее привезти юани из России, что я и сделала. Могу сказать, что за период пребывания особой нужды в общении с персоналом не возникало, но в общем проблем не было, при необходимости понимали друг друга.

Отель большой, своей территории и бассейна нет.

Питание в отеле для многих вызвало неудовольствие, на завтрак шведский стол, мне всего хватало, в основном отварные овощи (перец болгарский, капуста разнообразная), пельмени, сосиски, рис, лапша жареные, из свежих овощей только помидоры черри, картофель тушеный и фри, чай и кофе, 2 вида выпечки.

Расположение отеля очень удобное, рядом остановка автобусов. Рядом с отелем есть кафе, где можно покушать вкусно и недорого, но я ходила на площадь еды, а также в ТЦ «Ананас» на фудкорт. Объем одного блюда очень большой, одному сложно его съесть. В среднем стоит 25-35 и дороже, в чифаньках, от 10 юаней.

Рядом с отелем много магазинчиков, супермаркет, аптека, есть все необходимое. Набережная (море), все торговые центры (Ананас, Зима, Лето) в 20 минутах от отеля. Хорошо прогуляться, особенно вечером. На центральной площади после 10-00 часов собирается много китайцев, все танцуют, через день в 20-00 работает свето-музыкальный фонтан. Экскурсии покупала у туроператора, но многие покупали у уличных агентств, дешевле. Мне понравилась поездка к статуе Гуанинь (экскурсия на целый день по храмовым комплексам) и термальные источники Банлин (новые), в экскурсии в тропический лес «Янода» разочарована.

Отдыхом осталась очень довольна, отель рекомендую тем, кто не гонится за комфортом, обильным питанием, не боится пеших прогулок.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
просторный номер чисто
Disadvantages
нет бассейна
Added 20.01.19 17:51 (2 905 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up