АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.14
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 15195
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
January 2019
09.01.19 - 18.01.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Идеальный отдых

Три раза отдыхала в соседнем отеле Sentido Mamlouk. А т.к. у него и отеля Sunrise Garden все общее - территория, аквапарк, амфитеатр, фитнесс-центр, рестораны, пляжи, порядки и т.д., приехала туда, как в родной дом. Прочитала свой подробный прошлогодний отзыв о Sentido Mamlouk. То, что я там написала, в равной степени относилось и относится к двум этим отелям. Не буду переписывать слово в слово свой отзыв. Все также великолепно. Поездка получилась такой же удачной, как и год назад, - тот же Booking, те же даты, те же рейсы, то же такси, даже тот же самый водитель и, самое главное, те же воспоминания о сказочном отдыхе и те же планы туда вернуться еще и еще. Лишь одно я бы изменила в своем отзыве. Год назад я писала, что хотелось бы чтобы вода в бассейнах была потеплее. В этом году она теплая.

TRANSLATE
Advantages
трудолюбивый и приветливый персонал красивая территория изумительное питание шикарный аквапарк прекрасные бассейны номер пляж идеальная чистота
Added 19.01.19 20:06 (804 characters in the review)
Add comment
Complain

14:33 27.01.19

Уважаемая Olga!
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Евгения Китаева
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

09:24 19.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SUNRISE Garden Beach Resort Select 5*. Скажите, пожалуйста: 1. На общем пляже двух отелей лежаков всем хватало, с утра занимать не надо, мухи не достают, постоянно ползая по телу? 2. Вечером для взрослых анимация и дискотеки проводились, морепродуктами в столовой угощали? 3. Какой национальный состав отдыхающих? 4. Если бы Вы еще раз поехали, то выбрали этот отель или SENTIDO Mamlouk Palace Resort 5*? Заранее спасибо.

14:45 19.02.19

Здравствуйте! Лежаков на пляже было много свободных в любое время. Мух не было. Вечером в обоих отелях была живая музыка. В амфитеатре была анимация, но я на нее не всегда ходила. До двух часов ночи в двух клубах были дискотеки. Морепродукты были. И вообще питание там во всех ресторанах просто шикарное. Отдыхают там европейцы, русские, украинцы. Я три раза отдыхала в Sentido Mamlouk и один раз в Sunrise Garden. Но всегда была там в январе. В этом году решила поехать туда в июне. Но пока читала на сайтах и в отзывах про июньскую погоду, эти отели очень подорожали (за два дня на 300€). Поэтому пришлось выбрать другой отель, но следующей зимой я туда, конечно, вернусь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up