АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.17
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1566
Photos: 3
21
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2019
01.01.19 - 03.01.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Отлично!

Встречали новый год и впечатления только положительные! РЕКОМЕНДУЮ!

У отеля удобное расположение: рядом Gare du Nord (но на безопасность и чистоту не влияет) и до центра - 15 мин пешком по пешеходной улице с магазинчиками, рядом - Старбакс (для тех, кто любит эту сеть). Но должна заметить, что в номере есть хороший кофе (кофемашина Неспрессо) и чай.

У нас было позднее заселение, заселили очень быстро (за это огромное спасибо!!!), номер стоил примерно 318€, взяли 400 с депозитом, при выселении депозит вернули с вычетом налогов - быстро, четко, оперативно, претензий нет!

У рецепции (прямо напротив) есть барная стойка с небольшой витриной, где можно купить что-то на ужин, если нет сил идти в ресторан. Мы брали тефтели (вкусные), сэндвич с курицей и салатом (вкусно!), креветки с макаронами (съедобно) и салат с сыром фета, макаронами и зеленым салатом (лучше не стоит, не смогли съесть, очень специфический вкус!)). Там же вам всё разогреют, дадут тарелки, чтобы вы не обожглись, пока несете к себе, и одноразовые приборы, которые можно взять с собой в номер - очень удобно!

В номере вас точно ждет шапочка для душа, принадлежности для шитья, тряпочка для обуви. Есть зонтик - в аренду (дождь был холодный, так что лучше его берите, когда идете гулять, хотя мы всегда забывали))) Есть сейф, кофемашина, таблетки с чаем и кофе, сухие сливки, сахар. В первую ночь нам положили не очень много кофе и чая - по 1й таблетке каждого вида, 2 из которых - без кофеина (а я не понимаю кофе без кофеина))), на след.день оставила на чай горничной с запиской положить побольше кофе с кофеином (нам нужно было уезжать в ночь и предстояло не спать всю ночь, так что было важно выпить кофе перед отъездом). Так нам положили от души и кофе, и чая! Ура!)))

В холодильничке нас ждал комплимент в виде 2х бутылок воды (зная, сколько стоит вода в Европе, вы меня поймете))

Номер чистый, хоть и серенький (на фото показан интерьер с салатовой расцветкой, но нам было не принципиально). Вид из окна выходил на внутренний двор, где шли ремонтные работы по фасаду, но нам они не помешали, было тихо (возможно, из-за праздников не было особых работ).

Лобби отеля очень красиво укашено: там и новогодние ёлочки, и белые медведи (не удержалась, сфотографировала их!)), и олени Санты, и белые орхидеи!:))

Самое приятное, что номер был ТЕПЛЫЙ!:) (в номере в Литве до этого мы замерзли и было приятно, что тут не пришлось спать в шерстяных костюмах и шерстяных носках)

Еще не могу не отметить, что в ванной хорошее, приятно душистое мыло-гель для душа!

Персонал очень вежливый, доброжелательный, терпеливый и готовый помочь даже при условии, что с постояльцами есть языковой барьер!

Мы обязательно вернемся туда на обратном пути, я уже снова забронировала номер:))

П.С.: внизу, соседний ресторан - Brusseles Grill - очень рекомендую! Потрясающее мясо-грилль и вкуснейшие фирменные вафли с мороженым (больше нигде таких не ели, хотя покупали и в ларьках, и в ресторанах!)

В этом же доме, что и отель, есть продуктовый магазин, но мы туда не успели, не знаю, что и как там по ценам.

Были еще в ресторане Chez Leon - ооочень вкусные морепродукты, но народу много, так что бронируйте столики заранее (можно сделать на их сайте), чтобы точно туда попасть (вафли тоже вкусные, но в Грилль - лучше:))

Фото туриста отеля

View from the room

На новый год был даже виден салют, но когда я вспомнила, что надо сфотографировать эту красоту, салют уже закончился, остался только вид из окна))

Фото туриста отеля

Hotel territory

Мишки в лобби создавали новогоднее настроение! :)

TRANSLATE
Advantages
расположение приветливый персонал чистота номера украшение лобби тепло в номере вкусный кофе хороший чай уютно
Disadvantages
не нашла!)
Added 03.01.19 16:56 (3 290 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up