АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 8794
Photos: 9

Bronze status

2 305
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
December 2018
17.12.18 - 25.12.18
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Средний отель на 3

Отдыхали с семьей. Расположение тихое, на пляже мало народу. Лежаки есть,но их занимают в основном китайцы. Пляж близко, через дорогу. Бассейн чистят каждый день, пахнет хлором. Питание в основном однообразное: рис, лапша-роллтон, булочки на пару, цветная капуста, яйца, тосты, вареная кукуруза, пару раз был тофу, один раз стрелки чеснока, один раз фасоль спаржевая,пару раз взорваная утка (одни кости), мясо свинины либо говядины нет. Пару вонючих салатов для китацев. Выпечка (булочки и два вида булок типа пирожных). Кофе 3 в 1 и чай липтон 2 пакетика на чайник. По моим наблюдениям часть еды остсается со вчерашнего дня, т.к. ресторан работает до вечера и кормит китайских туристов. Детям есть нечего. Взрослому в принципе нормально можно позавтракать. Главное правильно выбрать.

Расположение от магазинов - далеко! НО, если идти от моря налево от отеля через мост (минут5-10) то попадешь в жилой квартал с магазинами и китайскими кафешками. Цены приемлемые.

Отельный гид ПЕТЯ, хитрец еще тот. Как только узнал, что мы не в первый раз в Санье, на экскурсиях были, то сразу расстроился. Сказал, что при выезде из отеля номер будем сдавать в 12-00 (а трансфер в аэропорт у нас был в 19-15). Либо он решит вопрос о продлении номера за 250 юаней, НО только до 18-00 часов!!! Т.к. были с детьми то пришлось продлять номер. (В другом отеле где отдыхали ранее с нас такой доплаты не брали хотя находились в отеле до 21-00). После продления Номер не убирали. Да, знаю, что в многих отелях расчетное время 12-00. НО при нас, пара с Новосибирска спрашивали у ПЕТИ также про их выезд из отеля в 16-00 часов в другой день. Но он им сказал что доплачивать им ничего не надо! Видимо брали у него экскурсии. На ресепшене ничего выяснить не удалось, т.к. по русски и английски не говорят. Чек об оплате продления номера ПЕТЯ отказался нам предоставлять! Сложилось мнение что ему просто любым способом надо было с нас что-нибудь подзаработать. Сам он редко появлялся в отеле.

Номера в отеле хорошие, большие, уборка каждый день, НО приходилось иногда звать уборщиков, т.к. возвращались с моря и еще в 15-00 не было убрано.

У нас был корпус №3 номер с видом на аэропорт. Самолеты каждые пять минут садятся. НЕ много напрягал шум. Так в принципе отель как отель 3. Но больше в него не поедем!

TRANSLATE

Maxim voted hotel services

1.8 Services and maintenance quality

2.4 Suitable for a holiday

2.8 Beach

1.3 Children services

2.3 Location convenience

2.3 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
нет
Disadvantages
больше чем плюсов
Added 25.12.18 05:25 (2 287 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up