АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.12.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 804
Photos: 7
804
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
07.08.18 - 21.08.18
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

room only

 
Correct review - affects rating

Не советую Албанию в общем, Aler luxury apartments в частности

Ехали в Саранду с женой и двумя детьми, 2 и 9 лет. Дорога тяжелая - на автобусе 5 часов через горные перевалы.

К часу ночи в номере, который позиционируется как 4*, нас встречали муравьи, двуспальная кровать и нераскладывающийся обшарпанный диван, на котором видимо должны были спать оба ребенка. Хорошо, что питьевую воду на заправке по дороге купили.

Детской кровати даже за доплату у них не было, хотя возраст при бронировании указывался. В результате на следующий день принесли страшную раскладушку (на фото).

В целом проблемы с размещением (иногда не работал вай-фай, сутки отсутствовала вода, стиральная машина не работала, уборка раз в 3 дня) решались с задержкой после пятого напоминания либо не решались вовсе. Персоналу по большому счету все равно, их менеджеру в Саранде некогда. Нюансы по розеткам, запаху канализации, кое-как работающему душу описывать не буду - на фото. Мелочи типа туалетной бумаги, соль, сахар, губки для посуды и прочее - нужно покупать самим.

Пляж отеля - в целом неплохо, относительно немноголюдно, чисто. Но до него идти 7-10 минут по Саранде, а это, мягко говоря, не очень приятно - мимо строек, мусора, который албанцы выкидывают просто вдоль дороги, запахов канализации и цыганских попрошаек.

Море чистое, единственное, рядом с пляжем Алера в море впадает горная река, поэтому вода достаточно прохладная. Поэтому ходили на пляж за реку либо платные пляжи возле апартаментов.

Еду искали в самых лучших на вид ресторанах, вкусно и по сравнению с Европой недорого, но в итоге животами поболели все по кругу.

В принципе в Албанию можно ехать на 4-5 дней на курорт недалеко от аэропорта, в отель 5*, поплавать в море, попить вина и поесть рыбы, не выходя с территории отеля.

Ну а aler luxury (после лакшери надо смеяться) тянет максимум на 2 звезды, не надо вводить в заблуждение, и цена должна быть соответствующей.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
не могу вспомнить работающий кондиционер
Disadvantages
не соответствие заявленным звездам низкий уровень сервиса остальное в тексте
Added 05.12.18 13:11 (1 866 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up