АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.11.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 788
Photos: 19
Vacation as a With friends in
October 2018
12.10.18 - 23.10.18
- Abstained

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Красивый отель с доброжелательным персоналом и ужасным питанием

Отель очень красивый и современный в этническом стиле с удобным пляжем. Океан красивый, теплый, но в него очень проблематично входить - полоса в 5-10 метров входа в океан кишит водорослями, идешь как по густому киселю, мало приятного честно говоря. Утром на песке очень много водорослей, их никто не убирает, это портит идеальный пляж. лежаков хватает на всех, но в районе 10 утра поиски места могут затянутся. Очень мало зонтов, поэтому тень только от пальм, это с одной стороны хорошо, но с другой стороны они очень хорошо пропускают солнце и под ними легко сгореть. Отель довольно красивый, территория в густом газоне с ландшафтным дизайном.

Отель больше подходит для пожилых людей, из развлечений местные танцы и выступления местных ансамблей, в принципе очень мило. отель находится отдаленно от цивилизации, в этом есть плюсы, но есть минусы вокруг ничего, питание может быть организовано только в отеле, но тут дилемма по меню крайне дорого, если на системе ALL, то еда крайне однообразная если вообще найдете ее.. всегда есть еда только для вегетарианцев, для любителей мяса и рыбы есть проблема. Можно приди на обед и вообще ничего не увидеть кроме тушеной морковки. ничего это без преувеличения НИЧЕГО. просто пустые емкости для еды, потому что они сильно экономят и приносят еду крайне редко. Вся еда всегда холодная! Как минимум три приема пищи мы не нашли ничего что бы можно было съесть. В отеле можно есть только макароны, салаты это конечно ужас, салат яйца под кетчупом, макароны под майонезом, картошка под кетчупом и майонезом, свекла под растительным маслом ну и все в таком духе, десертов практически нет, из фруктов арбуз.. и то все это можно получить если идете первым, если замешкались на минут 30 то усе.... пустую раздачу будите наблюдать и пытать выпросить еду у поваров))

Отличное барное обслуживание, коктейли на любой вкус, пусть и из местного алкоголя, но все по мировым стандартам и содержание и подача.

Интернет просто бомба, он вроде и есть даже в номере, но соединения нет ВООБЩЕ.. вообще полный отрыв от цивилизации.

ОЧЕНЬ внимательно относитесь к экскурсия которые организованы под эгидой корал тревел и санмар (митин поинт). Гиды египтяне, которые ничего не знают, разговаривают на уровне ребенка 5ти лет, без спряжений и падежей, в каждое слово нужно вслушиваться, но и рассказы все не о чем, они просто не в курсе местной жизни. поэтому все экскурсии не рекомендую, кроме самой дешевой за 29 евро в Банжул.. впринципе на ней все есть и местная жизнь и рынки и достопримечательности.

Это просто жуть. за 60 евро экскурсия в деревню местную, привозят в отель где все ходят в джинсах, катают на ужасной лодке, на одной каноэ примерно 40 человек.. сидеть час в таких условиях жутко не удобно и смотреть в принципе нечего. кормят на ней макаронами и курицей настолько на вид ужасной, что мы предпочли не рисковать.

Не удивляйтесь, если столкнётесь с тем что Вас повезут на экскурсии на местной маршрутке, без сидений, кондиционеров ну и т.д. тут так принято.

Сафари в Сенегале прогулка за 105 евро без животных вообще, так как если они там и есть привозят в заповедник в самую обеденную жару, ну и найти животных невозможно, в общем деньги на ветер.

Самая ужасная экскурсия это за 180 евро двухдневная в Дакар на розовое озеро.)) вся экскурсия из окна автобуса) таких экскурсоводов нужно расстреливать, это трешь полный.. НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ НА НЕЕ ПОЕХАТЬ.

Половины экскурсий тупо нет те что туроператор заявил перед поездкой в Гамбю.

Сама Гамбия красивая страна с сочной природой, теплым океаном, красивой береговой линии, красивыми местными людьми. НО ОЧЕНЬ ДОРОГИМИ ЦЕНАМИ НА ЕДУ, дешево только то что едят местные, даже отваренные макароны для туриста будут стоить в несколько раз дороже чем в Венеции.. поверьте на слово.

И еще, после поездки в Гамбию полное разочарование туроператором (корал тревел и санмар). Отвратительная организация тура привела к множеству неприятных моментов. Ужасные гиды, которые пренебрежительно отзываются о Гамбии и все время нахваливают Египет.. вообщем ужасно. Проблемы не решаются, можете смело считать что если решили туда поехать, то вы одни в этой стране и помочь некому. Посольства России нет, гиды никакие, туроператор не реагирует на письма и замечания.. Питание на борту просто выключайте свет, такого никогда не видел 9 часов лету это жесть... без еды и напитков... уже в первые минуты заканчивается ВСЕ из напитков, я молчу про соки)) даже с чаем были проблемы

Рекомендую или нет? тяжко сказать, если Вам нужен спокойный отдых без экскурсий.. только пляж, то вам тут понравится)) но нужно быть явно не гурманом в еде, если выбирать ОЛЛ. Но несмотря не на что мы были на позитиве или очень устали в Москве, что мне было там очень хорошо, разве что жалею о потраченном времени, силах и деньгах на экскурсии

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
персонал обслуживание терририя номера
Disadvantages
интернет питание гиды корал тревел экскурсии
Added 12.11.18 15:05 (4 820 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 16.11.18

Мы сейчас в отеле , все отлично, правда море 27, но постоянно волна, еды море, всегда мясо, курица и вкусная рыба баракуда...Всем удачного отдыха

14:16 17.11.18

Александра, хочу задать вам тот же вопрос, что и Владимиру. Интересует можно ли купить тур например с завтраками, а на месте доплатить за AL IN или просто питаться в отеле по мере необходимости?

12:08 16.11.18

Я рад, что Вам нравится. Но я сказал что еды не было не всегда, а три раза я не смог пообедать, доказательство приложил в виде фото. Вы там всего лишь три дня, поэтому посмотрим что скажите под конец отпуска. Рыба баракуда кстати отвратительная и всегда холодная и выдают ее очень порционно на ужин.. и еда очень однообразная. просто для поддержки штанов, не для получения удовольствия.

14:14 17.11.18

Владимир, интересует можно ли купить тур например с завтраками, а на месте доплатить за AL IN или просто питаться в отеле по мере необходимости?

13:56 28.12.18

Вы негативщик, сложно с такими. Только вернулись из этого отеля . Еды просто невероятно много и разнообразной, все здорово!

14:56 17.11.18

Игорь, в этом отеле можно только Аll.. на завтраках только если в другой отель, но по Гамбийским меркам питание в этом отеле просто шик! За территорией отеля я б вообще не рискнул есть, но некоторые питались из других отелей) вроде живы. Тут все чистенько и персонал чистый, питание могло быть и лучше лично для меня, но я без притензий, мне понравился отель..

12:38 06.07.19

Были в отеле тоже в октябре 2018г. Знали куда едем. Для Африки отель очень даже приличный. По питанию: излишеств конечно не было, но всегда можно было выбрать еду себе по вкусу, пища острая, но потом стали готовить лучше. Гиды доброжелательные ребята. Сафари в Сенегале тоже понравилрсь. Видели зебр, жирафов, антилоп, обезьян в заповеднике. Что ещё надо? Это ведь не зоопарк, они же не в клетке. А прогулка и фото со львами там же в заповеднике! Это просто улёт! До сих пор сердце замирает от восторга как вспомню! Львы без клетки , безо всего, только надсмотрщики с палками! Очень круто! Так что всё хорошо, если не зацикливаться на мелочах. Всем советую такое приключение!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up