АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 5301
Photos: 15
Vacation as a With family in
November 2018
01.01.70 - 01.02.70
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Бахрейне

Приехали в отель и нам не сразу дали номер, вместе с нами заезжали из турагентств на смотровой тур (очень шумно от них было), как только этим выдали ключи и отметили их багаж - выдали номера нам. Мы пошли в номер, а позднее нам принесли багаж.

1. Отель

Отель состоит из двух типов номеров: Cabana и Chale (2х этажный номер со спальней на втором этаже)

Мы жили в chale. Поэтому расскажу о нем.

На первом этаже: гостиная с двумя диванчиками, ТВ, большой стол+4стула, балкон (столик+2 кресла), санузел (туалет и раковина) и кухня (из техники:чайник, холодильник. + каждый день добавляют: Чай, кофе, сахар, сливки и вода).

На втором этаже: спальня с балконом, минигардеробная с двумя шкафами (в одном из них сейф) и большая душевая с санузлом(2 раковины, биде, туалет и душ - хочется сказать, что просторно.

Еда: у нас были только завтраки. Всем рекомендую взять завтрак+обед+ ужин, т.к. рядом промзона, нет ни ресторанов, ни магазинов ( можно конечно soft - это ещё и с дополнительными напитками в течение дня и дополнительно на ужин два алкогольных напитка: или пиво, или вино.). Все только то что есть на территории отеля.

Территория отеля:

-очень много лодок, яхт и всякой водной техники ))) можно взять в аренду, но мне это не интересно, поэтому цены не скажу.

- Большой бассейн, есть с мелкой частью для детей огороженный, но рядом с детской частью самый глубокий бассейн - 3 метра. И ещё один мелкий

- Есть типа заливчика с морской водой, так чтобы уплыть в море - не получится )))

- и лагуна, но там там тоже все огорожено.

- детская площадка

- фитнес зал

- 2 теннисных корта

- сауна

- СПА - платно

- ресторан Fishmarket -вкусно, но не дёшево. ( Может есть ещё рестораны, но я не знаю)

Есть румсервис - можно заказать еду в номер - меню есть в номере.

Хотелось бы отметить, что здесь ВСЕ говорят на английском языке. На русском - пока только "Спасибо".

У меня были проблемы в номере: что-то с сейфом, горячей водой и ТВ на втором этаже. Я все это сказала на ресепшене и мне все починили и устранили - и они уточняют в вашем присутствии или можно без вас.

Очень предусмотрительные Lifeguarg возле бассейна и их там несколько одновременно: выдают полотенце ( нужно сказать номер или показать карту), приносят матрасы на лежаки, предупреждают о глубине и детям не разрешают в джакузи- там теплая вода, что-то плохо для кожи.

- В ресторане (где у нас был завтрак, и там же обедают и ужинают):кофе, чай, вода, несколько видов соков, яичницу и вафли (и в один день делали местную лепешку с начинкой) готовят вам по запросу, оладушки, колбаса, сыр, фета, хумус, куча всяких джемов, куринные сосиски, хлопья несколько видов и молоко (жирное и менее жирное) хотите горячее, хотите холодное, огурцы, помидоры, салаты зелёные, разные булочки, включая круассаны, уголок местной кухни ( несколько блюд: помидоры, баклажаны и перец острые, суп и фалафель), есть яблоки двух видов+ апельсины, йогурты и кефир. Может что-то и забыла. По моему мнению, еды достаточно.

После завтрака приносили чек и просили расписаться - не пугайтесь, это у них так принято, даже за то что у вас уже включено.

Убирают нормально.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
спокойно
Disadvantages
расположение - удаленность от цивилизации
Added 12.11.18 07:37 (3 125 characters in the review)
Add comment
Complain

00:51 09.12.18

Подскажите, пожалуйста, насколько холодная вода была в море? Вы отдыхали полной семьей? Может кто-то отдыхал а Вами с ребенком без папы(мамы) - в сопровождении 1 родителя? На сколько обязательно нотариально заверять переведенное на английский язык св-во о рожении и ребенка и согласие на выезд от 2 родителя? Насколько быстро проходит паспортный контроль? Виза по прилету 15 у.е.? Спсибо.

12:56 10.12.18

Добрый день.
вода прохладная, но так как там бухта и не очень глубоко - то она немного прогревалась, но для ребенка холодновато и если еще и ветер, то я бы не рекомендовала.
На счет согласия второго родителя, я ездила с ребенком - у нас нигде даже не спросили свидетельство о рождении, не то что нотариальный разрешение. Но это может быть мне так повезло. Лучше уточнить у туроператора или требования на официальном сайте посольства Бахрейн.
Прохождение паспортного контроля зависит от количества прилетевших и как быстро вы дойдете и заполните бланк. Возьмите ручку!!!
Виза по прилету 5 динар, у нас два паспорта и поэтому взяли 10 динар. можно оплатить картой - у меня списали около 1900 рублей, но это зависит от курса банка эмитировавшего карту.

22:24 07.03.19

Согласие оформляется ,если вы летите с чужим ребенком.На своих детей это не распространяется .Иногда (к примеру, когда этого требует шенгенская виза ) требуется согласие одного из родителей.Но это совсем не ваш случай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up