АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.13
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 20
Comments: 67
Readership: 46133
Photos: 185
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Do not recommend the hotel

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Все по порядку

ДЕТИ НИ ЗА ЧТО НАСВЕТЕ НЕ ХОДИТЕ В АФРИКУ С ИНТУРИСТОМ ГУЛЯТЬ! Самая поршивая компания.Купили путевку за день до вылета. 2 вз плюс 2 ребёнка 2 года и 5 лет. Вылет 28 сентября утром - днем, заехали получили ключи в номер 28 Сент в 23 00. Вылет обратно 9 окт утром. Выселение с 8 на 9 окт. в ЧАС ночи. Потом поменяли на Два ночи. Вообщем два дня потеряно и питание тож. Цена 170 000. ВНИМАНИЕ ДО ОТЕЛЯ ЕХАЛИ ПЯТЬ ЧАСОВ, ОБРАТНО 4 ЧАСА. Плюч час сидели в автобусе в аэропорту ждали другой самолёт и туристов. Сам автобус ехал очень быстро и заехали только в один отель высадить 2х туристов. Остальная дорога с одной остановкой в туалет. Мы по горам просто гнали и обганяли машины. Безумно страшно было. Другие брали на большее количество дней и меньше чем за 120 000р. Моя цена никак не оправдала отель. Отель не 5ть звёзд а только 4. Даже 4 с минусом.

Заехали и заселили быстро, заранее писала письмо хочу номер на море, поселили в боковой, там тоже вид на море, но не айс не комильфо. Поели супчик в 23 00 сходили на диско у пляжа отметиться и пошли спать.

В номер помогли занести чемоданы. Всего три этажа, мы жилы в 337 номере.

В номере все новое и это приятно очень. Хороший детский манеж, хотя просила кровать. Диван, стол, кровать и т.д. Туалет закрывается той же створкой,что и ванна. Т.е. Если кто то в туалете, то ты уже будишь мыться с открытой дверью. Но для нас это было не проблемно, а вот кто приехал парой или с детьми постарше, то как? Подумайте заранее.

Завтраки одно и то же. И мало выбора.

Обед много овощей и мяса и рыба есть всегда. Кстати ни че так, вкусно и сьедобно. А вот десерты ни о чем. К фруктам равнодушна не брала. Но были гранаты бананы апельсины.

Ужины тож съедобные и вкусные,но поднадоело под конец. Алкоголь не пью не знаю

Кофе везде из порошка, ужас для отеля 5ть звёзд. Зерновой 1 доллар и тоже ужасный.

Алкоголь не брала.

Детское меню это вообще нонсонс,чтоб там лежали луковые кольца во фритюре, картофель фри, жаренное мясо, я тут же написала в отель письмо. Меню и стол детский убрали вообще, хотя просила заменить питание и выставлять туда пюре картофельное, рис вареный, грудку вареную, мясо тушеное, овощи и так далее. Но им проще было убрать стол. Ок, не беда и даже лучше. Мне проще было всегда взять с обычных столов то, что полезно детям.

Мини дискотека для деток очень поздно в 21 час взрослая в 23 часа. Вообщем я так и не попала на дискотеку.

Бассейн один и большой, каждую ночь его чистила машина под водой.

Территория большая, но не огорожена и не доведена до ума. Не хватает игр и зон отдыха. Детский бассейн с горками до 45 см кажеться. Душ детский на улице нет переодевалок и туалетов рядом. Детская площадка мизерная для отеля. Зато 6 тенисных кортов. Детскся анимация не ясно для кого работает во время сон часа и ло 16 00

Смешно одним словом, просила изменить время, толку ноль.

Анимация для взрослых на пляже и дартс, вечером бинго шоу,караоке, девочка ведёт ну очень плохо. Не умеет заводить и вообще общаться и радовать гостей.

Не буду вдаваться в подробности.

Пляж большой, но тож не огорожен, все тяп ляп. Вообщем зонты и жезлонги. И то во время сильных волн все убирал отель и самим приходилось тащить жезлонг, зонт увы н как, он слишком тяжёлый был. Тоже схрдила не ресепшн, потом они ставили сами, сказав,что это только во время волн убирают.

Сам отель не убирают, грязь много где. Номер тоже плохо моют, писала отелю, но не менялось ничего.

Ребята делают вид, что стараються,но этого нет. Хамам хороший, но когда кому то делают массаж открывают дверь и смысла там сидеть не вижу, просто тепло.

Ходила раза три. Он работал до 19. Ужин кстати тож поздно в 19 30

Про отъезд смешно писать. Ланч бокса такого от отеля 5ть звёзд я не ожидала. Большая длинная булка и 2е мизерные прозрачные тонкие колбаски и сыр между ними вдоль. Вам жалко было положить три колбаски сверху три сыра, хотябы? Не говорю о напитке банане и нормальной булке или хлебе с зеленью, колбасой, сыром, яйцом. Это просто смешно. Есть один хлеб

Также мы имели проблемы и решали их сами. Интурист говно полное. Простите не выдержала. Ни потдержки ни помощи и вообще ничего. Атас. Я такого ещё не встречала нигде. Рекомендую не иметь дело с Интурист вообще. Буду жаловаться. Москва Наталья 31 год. Пишите звоните, помогу по вопросам в этот отель 4 звезды. Простите за ошибки писала с телефона.

П.С. продолжаю диалог с фотографом. Мне очень обидно, что я купила фото у фотографа . Все, что он напечатал он скидывает на почту. это хранится 7 дней. Вообщем вышло так, что печать возможна только в формате 15 на 21. я пыталась с ним договориться, чтобы он напечатал в формате 10 на 15. но увы. он не смог. в итоге я купила его формат и подумав, что дома распечатаю все эти фото в моем формате, будет гуд. скачав дома фото, спустя некоторое время решила их напечатать, но оказалось, что одного фото нет. а по количеству все совпадало. Но одно из фото выслано два раза. В итоге по истечению 7 дней я пыталась связаться с фотографом, на что был ответ. все фото удалены. вернуть деньги никак и напечатать тоже. Вот так вот. так что проверяйте сразу , все то , что вам высылают на почту.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
новые номера и мебель
Disadvantages
территория грязь питание детское туалеты на пляже сервис
Added 18.10.18 16:37 (5 147 characters in the review)
Add comment
Complain

10:52 01.11.18

К сожалению отель полностью закуплен Интуристом и другим туроператорам доступа нет.

11:56 01.11.18

тогда лучше не ехать!

22:44 23.03.19

Здравствуйте! какая погода и море в конце сентября - начале октября? не холодно?

12:35 28.04.19

тепло. Но для меня было холодно. Я люблю когда вода 33 гр. А тут уже примерно 25-28

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up