АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.09.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1658
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2018
27.08.18 - 07.09.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в Зорнице в конце августа. Если вы любите тихий...

Отдыхали в Зорнице в конце августа. Если вы любите тихий и спокойный отдых, то вам сюда. Отель новый, очень чистый, аккуратный и в прямом смысле вкусно пахнущий. Весь персонал очень приветливый,по русски говорят только на ресепшн и аниматоры. В ресторане русского никто не знает, даже официанты.

Многие волнуются за пляж, да он действительно с водорослями и камнями, но зато такой кайф лежать на тихом пляже и смотреть на волны, а не на бесконечно снующих туда-сюда людей. Мест для купания хватает, поэтому не стоит волноваться.

Питание. Оно оочень разнообразное, за все дни отдыха мы даже не все попробовали. Теперь о плохом. Если вы ПП или у вас диета, то вам придется голодать или питаться салатами, кашами, фруктами, потому что вся еда жареная или запеченная, а если и есть что-то тушеное, то обязательное жирное. С питанием детей еще грустнее. Отдельно детских блюд нет, кроме баночек для малышей и стало огромной проблемой, чем кормить нашу дочку 4х лет. Фруктов очень большой выбор и всегда в избытке.

С уборкой номера проблем не возникало.

Гулять в Елените особо негде, только если пройти пару минут туда-сюда, либо гулять по пляжу. Но можно спокойно ездить в Святой влас и Несебр, недалеко от отеля автобусная остановка.

В целом можно сказать. что если вы выберите Зорницу для вашего отпуска, то он ни в коем случае не будет плохим или чем-то испорчен!

Спасибо Зорнице за хороший отдых, это отличное место. чтобы отдохнуть в полную силу и перезагрузиться от потока информации, работы и города.

TRANSLATE
Added 27.09.18 16:21 (1 512 characters in the review)
Add comment
Complain

17:28 22.04.19

что такое "ПП"? )

22:00 04.05.19

Правильное питание)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up