АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.18
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2482
Photos: 46
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
14.09.18 - 24.09.18
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

5 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Сентябрь 2018!!! Отдых с детьми 3 и 9 лет!

Всем доброго времени суток! Только что вернулись, решила написать отзыв туриста из России! Понимаю почему у отеля слишком мало отзывов - в нем отдыхают только немцы!!!!! Старые немцы. Русские очень редко и отношение к нам одно - никакое (это не касается работников отеля).

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы поздно, в отели были около 21,00. Сразу нас пригласили поужинать, так как ужин до 21.30, оставив чемоданы на ресепшн, с удовольствием отправились ужинать, естественно дети голодные. После ужина нам сразу выдали ключи от номера в корпусе С, это было изначально мое пожелание, приятно что оно исполнено, абсолютно бесплатно. Номер хороший, новый ремонт, кондиционер,шикарная кровать + доп диван, который раскладывается в большой 2х спальный! Все чисто, сантехника работала прекрасно! 5- только по одной причине - 1вз +2детей в стандарте тесно!!!! А эти номера предполагают заселение 2+2. Прям очень тесно. Сразу напишу - фена нет! Берите с собой! Мы знали и были вооружены) Хороший уютный балкончик,2а кресла, сушилка, столик, освещение на балконе есть, вид замечательный. УБОРКА!!!! Ежедневно, ответственно, тщательно! Постель и полотенца меняли за 11 дней 1 раз, но мы аккуратные, более и не требовалось! Уборщицы все приветливые, тактичные, доброжелательные, на чай не просят. Я под конец оставила 20 лев.

СЕРВИС

Про уборку добавить нечего. На ресепшн тебе всегда рады, управляющая отеля решит любые ваши проблемы, в ресторане и барах все улыбаются, здороваются, посуду грязную убирают сразу, в общем за это прям отличные, заслуженные 5+!!! Отдельное спасибо гиду от библиоглобуса! Иван Стоянов, низкий поклон! Были организационный моменты, которые решались без промедления!

ПИТАНИЕ

Теперь о больном. Начитались мы хороших отзывов... забудьте. Возможно дело в окончании сезона. Люди... взрослые голодными не останутся, но дети... детей кормить не чем. Завтрак всегда на один манер. Хлопья с молоком, одна каша ооооочень не айс (лучше не съесть ничего чем такую кашу), яйца- вареные/жаренные/омлет, гренки, сосиски (очень низкого сорта), сырные/колбасные нарезки, яблоки, кексы и на улице блины с вафлями пекли.Все. Ассортимент не менялся все 11 дней. Через 4 дня я пошла в магазин что бы хоть на завтрак дети получали кисломолчку.... ни йогуртов, ни молока, ни кефира.... ну нет! Так и у нормального человека организм работать перестанет, не то что у детей! Кстати, в супермаркете, по близости он один, тоже выбор скуден весьма. Два кефира и 2а йогурта обходились примерно в 700р, все на грани просрочки. Обед и ужин - картина одинаковая; два вида супа (иногда был куриный вкусный!!! но это иногда) то что не доели на обед - выставляли на ужин. Нарезка овощей помидоры/огурцы/капуста/оливки/, гарниры макароны/картошка/рис - всегда, салаты - 3 вида, фрукты - яблоки/виноград редко / персики шикарные, на улице картошка фри, жаренная крица/мясо и детям мороженное. Все вроде не плохо..... но я нечаянно увидела как работает кухня... все без перчаток трогают руками все овощи, режут хлеб.... на кухне работники без фартуков и головных уборов.... простите меня конечно..... но все какие то грязные не опрятные. Ну даже в Москве уже в киосках с шаурмой работники ПЕРЧАТКАХ!!!!!! А тут... Европа.... Из напитков: для детей только чай и химические фанты/пепси. Для взрослых все хорошо вино красное/розовое/белое, в барах огромный выбор алкоголя, советую шампанское Болгарское и ликеры не хуже наших малибу/бейлиз/мартини.

+ ОТРАВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

ПЛЯЖ

Это бомба!!!!! От отеля 2а лежака и зонт на номер бесплатно, матрасы 1евро за 1 матрас в день. К утру весь пляж просто идеально убран! Лежаков хватает всем, море шикарное, заход плавный, по дну бегают маленькие крабики) в песке можно найти большие красивые ракушки. Один минус - в сентябре много медуз! Больших, противных..... дети визжали и боялись, взрослые смело их обходили).

ИНФРАСТРУКТУРА

Очень тихий поселок.... напротив отеля в сезон много аттракционов, в сентябре ничего уже не работало. Один супермаркет!!!! АПТЕКА ОДНА НА ВСЮ АЛБЕНУ!!! Режим работы с 9,00 - 21.00 находится в отеле Добруша.... вторая линия, пешком 10 минут. Берите с собой лекарства все!!!! Взрослым скучновато однозначно, отдых больше для оздоровления, море ради моря), воздух сказочный. Ну и с детьми - другой отель!

Про анимацию ничего не пишу - ее нет. В сентябре уже ни одного аниматора.

А в общем - спасибо Болгария, силы восстановлены, море теплое, солнце ласковое! Вернемся ли в Албену... наверное нет...

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

View from the room

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Nearby the hotel

Фото турагента отеля

Nearby the hotel

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

Nearby the hotel

Аптека в Добруше

View more
TRANSLATE
Advantages
сервис пляж море распоожение
Disadvantages
питание анимация немцы
Added 27.09.18 15:26 (4 463 characters in the review)
Add comment
Complain

20:12 22.10.18

Дарья, аптека есть рядом с отелем Фламинго или даже в том же здании, точно не помню. Мини-маркетов много, есть неплохой в здании ТЦ Базар, со стороны моря, мы пользуемя около отеля Амелия, т.к. отдыхаем почти всегда там. Анимации в Калиакре 4* тоже не было? Обычно там она есть до конца сезона.

14:49 24.10.18

Ирина, так как раз аптека находится в отеле- здравнице Добруша - он рядом с Фламинго. По поводу супер- маркетов, скорее всего под конец сезона совсем все грустно. Анимации на самом деле не было. Ни в маре 3* ни 4*.

11:37 23.02.19

Здравствуйте! Не совсем поняла Ваш комментарий относительно Немцов? Что с ними не так? Они мешали Вам отдыхать? Можно уточнить возраст детей и как им понравилось? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up