АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 633
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2018
23.08.18 - 30.08.18
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Elenite

Когда приехали-встреча в аэропорту и трансфер-однозначно 5,гид по дороге все рассказал поэтому "Анэкс тур"-респект!

В отеле-только подъехали, сразу же приехал электромобиль, который сложил наши вещи, посадил нас и отвез на ресепшн нашего отеля(просто на территории сеть отелей). На ресепшене сразу выдали ключи от номера, опять же электромобиль до номера, мальчик занес вещи. Первое впечатление-номер не убран, желание ругаться-позвонил на ресепшн-довольно быстро пришли, навели порядок. Утром осмотрелись, все не так уж плохо, а в последствии, как оказалось, очень даже хорошо!Кругом зелень, фруктовые деревья, до ресторана, аквапарка, моря-два шага! Семей с детьми-очень много, но расположение и расселение гостей такое, что никто никому не мешает! "Анэкс тур" предоставляет гида(у нас был Дмитрий), который помогает решать все проблемы, которые могут возникнуть, а именно-организовать экскурсии, поменять валюту, купить местные сим-карты, решить проблемы с владельцами отеля, если такие есть, решить проблемы с магазинами, если они возникли! Экскурсии организованные "Анэкс тур" прошли без проблем, а вот когда решили съездить в Стамбул(платили гиду, но экскурсию делала другая компания) пошли проблемы-автобус старый, чуть не перевернулись в дороге, отель в Стамбуле 4*-питание "все включено"-мерзопакостное! компенсации за испорченную экскурсию-никто не дал. Но к отелю "Elenite" ни каких претензий! Если будет выбор другие отели Солнечного берега и "Elenite"-однозначно Elenite!

TRANSLATE
Advantages
расположение безопасность комфорт питание аквапарк персонал берег море
Disadvantages
не за всем успевают следить
Added 02.09.18 15:32 (1 485 characters in the review)
Add comment
Complain

23:18 13.09.18

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Villas Elenite, а так же за оставленный позитивный отзыв! Мы работаем для Вашего комфорта и безопасности!
Нам было грустно слышать, что у Вас были некоторые проблемы при въезде, но тем не менее, приятно слышать, что всё быстро решилось и это не помешало Вам оставить хорошие впечатления о своей поездке и о нашем сервисе.
Надеемся, увидеть Вас снова в следующем году.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up